Музыка
Почему среди почитателей творчества вроде бы неплохих групп Кино, Сектор Газа, Ария довольно часто встречаются весьма
неприятные личности?
Открою страшную Тайну--наеприятные личности встречаются среди почитателей ЛЮБОЙ(без исключения) музыки
...очень тонкое наблюдение
вероятно потому что среди них случаюЦЦа товарищи со справкой от психиатора
Евгений Лукин
Среди любителей авангарда и "закрученного" джаза такие наверное чаще встречаются)
Ну, нельзя же запретить моральным уродам любить музыку или что там ещё...
Поменьше глотай колёс от тепловоза.
Игорь Панкевич
лучше от паровоза
Это охватывает три поколения, а люди с годами только портятся
Евгений Лукин
Но всевозможные "дегенераты" в основном встречаются в молодёжной среде)

Это же Рок ) .
я тебя удивлю, но среди почитателей Баха и Моцарта ПОЛНО (!) мразот и неприятнейших личностей
в фашистской Германии, к примеру, были кадры любители классики и высоких художеств, а сами наслаждались сжиганием людей в газовых камерах и принимали личное участие в зверских пытках, наслаждаясь ими
вкус к музыке ничего не значит. Н.И.Ч.Е.Г.О.
Евгений Лукин
Так в нацистской Германии ,"правильные" с их точки зрения, уничтожали всякий "сброд", с их точки зрения.
Так что не совсем в тему.
Это "китч" группы.
Поэтому всяких "почитателей" можно встретить.
интересно было бы узнать что ты вкладываешь в понятие "неприятная личность". у тебя никогда не возникало подозрений, что очень многие люди могут так называть тебя? то, что ты об этом не знаешь - ещё не значит что этого нет. никто тебе не скажет прямо, что ты личность неприятная, и ты автоматически считаешь что ты приятен, а вон тот чувак - нет. сначала неплохо бы впитать самые простые житейские понятия, например: "всё в мире относительно", а уж потом пробовать рассуждать о музыке.
вкус не значит, что человек хороший. но эти группы весьма распиарены в наше время и считаются музыкой для реально крутых
Игорь Панкевич
особенно сектор газа
только для продвинутых
хз