Музыка

самая реальная группа это сектор газа!кто не согласен?

я согласна! мне нравится!
>> Формирование попы совпадает с началом прямохождения и началось не менее 3-4 миллионов лет тому назад. Речь идет о золотом веке australopitecus afarensis — австралопитека афарского, — обитавшего на территории современных Эфиопии и Танзании. Из всех ныне существующих видов приматов только человек наделен округлой, неизменно выступающей попой.

>> Ягодицы, являющиеся нижней частью туловища, есть только у людей; ни у од-ного из четвероногих животных ягодиц нет: то, что обычно принимают за эту часть тела, является только задней четвертью туши.

>> В Средние века в крестьянской среде здоровье и красоту женщины определяли по ширине и полноте ее зада: чахлая, тщедушная задница — как и обвислая (скошенная) или «ослиная» (слишком торчащая) — вызывала у окружающих сострадание.

>> В последнее время участились случаи демонстрации голого зада в знак протеста. Мюнхенские домохозяйки, разъяренные бесконечным ростом квартплаты, решили «хором» выставить зады в окошко. В 1933 году сорок австралийцев, раздевшись догола, протестовали против строительства американской военной базы на юге страны. Все участники демонстрации были задержаны полицией.
А*
Андрей *****
слушай как я балджела помню ВОЗЛЕ ДОМА ТВОЕГО... ой умирала.. а потом очень нраивололсь про нечсастного наркомана Мента.. альбом 7 если не ошибаюсь. .
а от чего кстати хОй умер не знаешь?
не самый лучший музыкальный образец
полнейший отстой
сектор газа говно
«Сектор Газа» — панк-группа, созданная Юрием Клинских в 1987 году в Воронеже.
мля круто.. . было когдато.. . теперь уже давно не актуалбно. . если уж говорить о старичках то- ЦОЙ
НЕ СОГЛАСНА! самая реальная группа НОМ!