Музыка

За что вы все так ненавидите КиШ,Кукрыниксы,Арию,Сектор Газа,этож элитный рок\метал,не Металлика или Crass, но все же

Ануар М
но все же? знакомые штампы...
Борзенко Василий
Лучший ответ
Ануар М Не мешайте провокации.
Потому что КиШ - это позеры.
Просто из русскоязычных я больше люблю Кипелов, Мастер, Э. С. Т. , Черный обелиск, Круиз!! ! Перечисленные тобой группы просто не интересны, вообще то они не элитные, а на оборот второй сорт если не третий (это в лучшем случае) !
P.S. И Металлику после 1991 года уважать перестал, по сравнению с Пантерой, Мегадэт, Слэер-Металлика вообще не смотрится как трешь-метал группа!
Азамат Усабаев
Почему? Я вот не ненавижу, мне наоборот нравится
Анна Трухан
Металлика-элитна... Каркасс - не считаю так... Грайндкор просто не люблю... Ну и русский рок не люблю тоже - но я за всю свою жизнь на проекте ниразу неписал ничего плохого про русский рок...
Сергей
Салахудинов Тимур а ты думаеш - это он Каркас имел ввиду?...я вот не догадался...))))))))
элитный.. . элиииитный.. . а чо, бля, не ГЛАМУРНЫЙ то?? ? А?!!!
Я думал сектор газа - панки) Ну да ладно...
Я не ненавижу группы, которые ты перечислил, но считаю, что ели бы этих групп не было то мы ничего не потеряли бы.. . ничего интересного в них нет, за исключением, возможно КИШа, у которых хоть что-то можно послушать. А Сектор Газа - это вообще пи***ц.. . никогда не понимал как это можно слушать.. .
Сам я ценитель ленинградского рока - Зоопарк, Кино, ДДТ, Аквариум, АукцЫон и т. д. ..
Вадим Попов КиШ - это вообще пи***ц.. . никогда не понимал как это можно слушать.. . А текста группы "Сектор Газа" еще будут изучать в институтах филологи. А может и уже изучают...
А за что их любить та?? ?
Элитный рок? Фигасе.
Kara Foster
Ануар М Вам тупым репарям не понять! Это реальная музыка за жизнь!
Кто ненавидит?!!! Покажите на этого человека пальцем, я ему объясню что значит отличный рок!!!!
я люблю рок.
За плагиат (Арию и КиШ), тупые тексты (КиШ и Сектор газа), хреновый вокал (относится ко всем кроме Арии) и плохое исполнение (это ко всем) .
А вообще троллить нехорошо=)
Сектор Газа - супер!