Музыка

За что вы все так ненавидите Титомира,Тимати,серегу,Дэцола,этож элитный хип-хоп,не 2pac но все же?

Можно просто не наступать в дерьмо. Не испачкаешься.
Но.. . копрофилы тоже имеют право на существование.
Виталий Ершов
Лучший ответ
Елизавета Бабаева Это - музыка, а говно - это ваш рок итд! Между прочим музыка прекрасная, тексты глубокие и по жизни эти исполнители идут чётко и ровно!
Послушав тимати, американские негры согласились.... -рэп говно!
Елизавета Бабаева Тимати - лучший репер в России, а то и в мире, а негры нихера не понимают, потому что недочеловеки черные!
творчество - на любителей.
а образ жизни... например титомира - это ужас и ничем нравится не может. пропаганда проституции, наркотиков и прочее. . да и остальные "поют" вскую бессмыслицу. ИМХО и только.
Наиль Закиев
Елизавета Бабаева Человек живет как хочет, если он добился успеха то ему можно всё! И этому стоит подражать.
Не обобщай! я их люблю (кроме Серёги, и вообще он в эту категорию не входит)
Евгений Хд
Тимати, Децала можно слушать, а вот остальные по мне ...
А Тупак конечно ЛУЧШИЙ без сомнения!!!!
децл мне интересен.. люблю слушать ..но он исчез.
не стоит Титомира этими ставить на ровне.
Блюз- это когда хорошему человеку плохо!
Рэп - это когда плохому человеку хорошо!
Та
Татьяна
Елизавета Бабаева Блюз - туфта, за репом будущее!
та ну, ничего кроме выпендрёжа я там не вижу..
Елизавета Бабаева Главное правильная музыка и чёткость жизни. Вы просто завидуете, а у них есть всё! Они добились успеха и музыка их прекрасна!
"Элитный хип-хоп"... усраться можно, извините.. .
К нему, видимо дожны прилагаться элитные калоприемники и уретральные катеттеры.
Молодой человек! Вы имеете понятие о том, что такое "элита"? при чем тут хип-хоп?
Елизавета Бабаева Элита - это люди которые пришли к успеху, которым можно всё! Они полубоги, хотя вам тупым рокерам\металюгам\ботанам-инелигентишкам не понять.
я никого не ненавижу. титамира не знаю. тимати просто много выебонов. но бывает прикольная музыка)) ) l'wk меня на внешность раздражает не люблю косички у парней))
Aykusya Alimbekova
просто каждому нравится своё)
Farid Nadir
вопервых это поп-рэп а не хип-хоп
а за что их любить???? их творчество может нравиться, но оно приемлемо и только всего...
Detkoo- Kaffetkaa
а я наоборот их фан)))))
Они предпринимают очень жалкие попытки выглядеть ЭФФЕКТНО. Это смешит и отталкивает от прослушивания.
Елизавета Бабаева Но они действительно выглядят эффектно, это же очевидно! А главное - музыка: она божественна! И воопще по жизни идут чётко и ровно!