Музыка
Почему тебе не нравится Тимати? Помоему нормальный хип-хоп,не Титомир,но се же.
Мне очень нравиться Тимати. Во-первых тексты песен очень глубокие, жизненные, во вторых музыка мелодичная, расслабляет
Противно-слащавый негритос. Фубля.
Меня от его рожи тошнит.
меня оба бесят.
В топку обоих Буратино
о_о... да как он мне может не нравитсо- я его суицидальная фонадка! меня просто нереально качает его правильная элитная рэпчина!
Титомир? Он еще жив?
- Титомир был настоящий entertainer
Потому, что он - ПЕТУХ! )
дебил)))
Потому что я хоть немного но знаю метал-группы в лицо =) В отличии от попсёров что тупо пялятся в монитор или пишут бред =)
Да какой это к чёрту хип-хоп. Недоразумение, это мягко сказано.
тимати это не хип-хоп. поэтому людям не нравится то что его называют хип-хопом)) ) но людям кажется, что им все же больше не нравится сам тимати, называющий себя хип-хопом xD
дурак! урод! киркоров рулиииит
Да с чего ты взял, что не нравится? ! Это мой самый любимый исполнитель в жанре брутал-дэт-гор-грайнд!!! =)
Блин, добавить прям нечего (... Точно, в топку их.. . И Билана туда-же...
Бредовые тексты, прежде всего. Раздутый ноль остаётся нулём
а титомир вообще бог)))))) ) старина рулз
у тебя ещё волоса на попке остались, лордик?
ты бы поберёг))
он позорит музыку настоящих хип-хоп это андерграунд.
Потому что он назвал себя Блек Стар без обоснования и не втему... а титомир что нормальных хип-хоп - О_о