Музыка
Нравится ли вам Рэп, хип-хоп?
MUSIK
Да не гоните вы,рэп-хорошая музыка,не судите по Децлу и Тамати,рэп есть качественный
не нравится =)
Ты негр? Ты негр в широких штанах? Ты негр в широких штанах из Гарлема до посинения ненавидящий белых? Тогда рэп твоя музыка.Основное содержание рэпа (учи аглицкую мову, френд) "Я поимею тебя, сраный снежок, я изнасилую твою мать и твою сестру, я изнасилую тебя в извращенной форме, потому, что я хозяин жизни. я черный и сильный. Я ненавижу белую штукатурку. Ты работай, а я буду тебя грабить и иметь"Вопроос остается в силе?
Мне не может ЭТО нравиться, потому что здесь мы говорим о МУЗЫКЕ, а вы о чем?? ? Во всяком случае, Это к музыке не имеет никакого отношения, разве что к психиатрии...
Да ладно, а мне нравится В исполнение Эминема, а вообще еще 50 cent и т. д.))))
реп-отстойпанки-ХОЙ
присоединяюсь - надоело отвечать на одни и те же вопросы - НЕТ
Мне нравится рок ...и рэп я тоже слушаю
еще раз и громко!ТОШНИТ!!!!ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ!!!!отстоооооооой!!!!музыка бес смысла!
Да! Мне рэп нравится,, но только НЕ в исполнении Эминема! А так ни че!!! Слушать можно!
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТУ ЛАБУДУ,ТАК СМЕШНО СМОТРЕТЬ НА ВСЕХ ЭТИХ МАЛЬЧИКОВ ИДЕВОЧЕК RnBишных!
Мерзость!!!А чтобы понимать слова под гитару - нужен как минимум МОЗГ!
РЕП - отстой!!! гаффно! !
Рок - РУЛИТ!!!
Ну так!!
только очень качественный!!!!а точнее иностранный
X ня!!!!