Музыка
Ваше мнение о рэпе, хип-хоп и т.д? Чем такая музыка привлекает молодежь?
Мне нравится хип-хоп. Не всякое русское коммерческое дерьмо естессно. Большее предпочтение отдаю андерграундному хип-хопу, а если точнее хорроркору. Necro, Ill bill, sabac red, mr. hyde
своей тупизной.
Нормальная музыка.
Я это канешно не о 50 Cent))
Да чёрт знает, там ваще музыки нету, всё строится на битах. Правды жизни помоему в роке намного больше, не знаю вообщем.
Только американский. Все остальное-что есть пародией- даже слушать не могу
ну в рэпе мне нравится только андерграунд и те проблемы - темы про которые они читают проблемы жизни, социопроблемы, антифашизм, против дискриминация, взгляды на политику общество, есть страйтэйджеры - защита животных, отрицание калла типа выпивки, наркоты, курева, да там всего не перечесть этим меня и привлекает, что они не бегут, а читают важное, что нужно миру и они гораздо выше чем стереотипный "рэп" - про понты, сопли, расизм, уголовщину.
И часто это исполняется именно панками и страйтэйджерами.
P.S. 2 Путник, это гимн говнарей и сортир газа гомно
тем, что в нашем рэпе много депрессивных мотивов, а подростки очень восприимчивы ко всем таким переживаниям, отсюда и предпочтения,
а еще, потому, что под такую музыку легко дурачиться, извиняюсь - пукать, выражаться, смеяться не своим голосом.. . ты как-бы еще не взрослый, но уже и ребёнком себя не считаешь, а самовыражаться нужно, либо ты становишься панком, либо рэппером...
На это могу ответь словами из гимна панков - "РЭП ОТСТОЙ, ПОПСА ПАРАША, ПАНКИ ХОЙ, ПОБЕДА НАША! "
"Музыкальный наркотик. "
RAP-рифмический американски поези, нет не чего плохого этого, хорошо что там поют про жизнь как вы вопрос задали "там в основном правда жизни" - чем правда жизни, русский или казахскийй реп не нравится, это мое мнение а зарубежное им идет!!!!
Рэп — ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом
Рэп — один из основных элементов стиля хип-хоп-музыки. Часто используется как синоним понятия Хип-хоп. Однако рэп используется не только в хип-хоп музыке, но и в других жанрах.
Я люблю русский рэп!
ОООО! я очень люблю рЭп! Слушаю Касту, Centr, Ногано, Guf, АК - 47 и т. д. Лично меня привлекает рэп тем, что там в основном правда жизни, а также, что большинство своих тем написали сами исполнители