Музыка

Куда надо идти, чтобы стать знаменитым рэпером? Певцом рэп/хип хопа и поп музыки овладеть. После школы 9 класса.

Кого надо найти для певца? Как найти продюссера знаменитого? Как потом получать млн в мес зарплату и откуда будут эти деньги поступать? С чего я буду зарабатывать эти деньги? И как выступать на концертах без продюссера, а сам организовать концертный турнир сезона, хитового этого!
Как известно, многие становятся известными певцами| реперами имея уже какой то капитал или родителей с этим капиталом(есть исключения). Вам нужно занести оч много денег этим композиторам, а бесплатно вы никому не нужны. Даже если вы будите снимать на знаменитых площадках вроде тик тока, ютуба нужно платить за рекламу и пихать её везде....чтобы вас посмотрело достаточное колличество людей. Достаточно много развелось бездарных современных певцов которые скрывают имена и фамилии своих непорядочных родителей, не просто так)) Много талантов просто осталось незамеченными, у них просто нет денег выбиться... А вообще расчитывать на заработок (тем более миллион) таким образом не стоит, сначала как хобби думаю стоит, а потом как повезет. Вам нужно думать не про концертный тур, и миллионы(конечный результат, следствия вложений и везения)Тактика такая попробовать тот же тик ток, снимать, а потом всё равно нужна аппаратура какая то, если соовсем нет денег, лучше попробовать снимать другой жанр, игры на музыкальных инструментах и авторские песни, а после вложений и потраченного времени обычно набираются подписчики или НЕТ, а потом уже может быть на широкую удиторию вам будет предлагаться (при УСПЕХЕ конечно реклама, которую вам будут оплачивать).... другие варианты сложны.... а вообще реп не такой актуальный уже как много лет назад, разве что зарубежный)
Елизавета Козина
Лучший ответ
Алексей Калинин Сколько денег нужно?
Алексей Калинин Сколько денег нужно(потребуется) на это все и концерты и выйти в путь и с млн. руб. доходов. Основаться на этокс всё?
Алексей Калинин В городе Калининграде получают 400 к в мес ит программисты. И мама советовала работать туда. А сколько вам полных лет и я вас можно сниму с вами клип, если хотите вы?
Алексей Калинин А 10 млн руб хватит на продвижение?
Алексей Калинин А на актёра, модели, пловца. Тоже можно с деньгами вложиться в них? Всех творческих успехов, моих мечтах. Ведь на певца можно вложить прибыль, но по другому означается- это ведь-же деньги! Значит их можно вложиться?
Идти надо на сцену. Реальную или виртуальную. Иного пути не придумали.
Дмитрий Ганин
Иди на завод.
Максим Хотько
Надо для начала уехать из РФ.
Вообще, у многих известных рэперов, типа Оксимирона, изначально богатые родители.
Алия Алагозова Сомневаюсь что у Оксимирона богатые родители