Музыка

Почему всем не нравится Тимати?

Он же такой клёвый!
Таак,пардон!)Он ся никаким рэппером не считает и не считал!))Он хип-хоп исполнитель!Бу!))Но понтов тааак много,что можно повесицца раньше,чем он закончит трещать свою песню..)))))
Юлия Саенко
Лучший ответ
Он не такой уже клёвый! Фу!Вообще: на вкус и цвет...
mlin,esli ty tak dumaesh,to u tebja nol predstavlenija o horoshej kachestvennoj muzyke.etot shampunj-netalantlivoe strashnoe chmo,pytajusheesja tut iz sebja pokazatj nechto.f topku ego cd,a samogo etogo uroda na inkviziciju!p.s. voprosy o timati zadavaj v kategorii rastenija i zhivotnye.
Oleg Rozhkov
На деньги папы заставляет всю страну слушать себя и очень гордится этим,считая других неудачниками.
что сделал хорошего и полезного для людей этот слащавый дятел, который типо изображает "русский рэп" ? (ага, "русский рэп" - это как "ливийский мерседес" или "болгарский борщ" - ничего, кроме смеха, не вызывает)
У него есть хоть одна заслуга в жизни?
зависть.. +во всех есть маленький фашист который не любит не славян..
Анна Ракова
как певей и актёр- он полный лузер ,но я читала его интервью, вообще он ничего.
Он - бездарь....Что вообще можно сказать об этой пустышке.
Геннадий М
это гипноз, массовость и отупение..
потомучто у него есть то,чего многим и не снилось,а таких всегда не любят
Юлия Брыкова
а за что он должен нравится? ни петь не умеет, ни играть в кино, зато строит из себя мегазвезду, тьфу
потому что копирует стиль и клипы у амреканского репера, а еще потому что не талант а деньги его выперли.
Андрей Дёшин
а что в нем хорошего?
Ravshan Qurbonov
Этот УРОД, считает себя рэппером!!! Когда я слушала Рэп, мне было обидно, что такой пи....говорит, что он рэппер, хатя это РнБ...после этово ЧМА стали считать что в России нету рэпа:(
Потому что он заработал свою популярность скандалами, а не талантом
Yana Mameyeva
После концерта Тимати в Бруклине - даже негры признали,что RAP ГАВНО.И как он может кому-нибудь нравиться.
он слишком мажорный.
Katerina Kreshtel