Музыка
А вам нравится Тимати?!)) Услышал строчку из песни его-"Зона любит Тимати"!!Вообще ппц
а я вчера где-то прикольную фразу слышал, типо "после концерта Тимати в Бруклине даже негры признали, что рэп - гавно..")))
так видно известный петушина на зоне то :)
И часто зона его любит? ; )Его туда на выходные что ли завозят подрабатывать на новый Хаммер? =))))))))
вот и подарим ему на ДР экскурсию на зону и банку майонеза!
Если не было Тимати, мы бы перестали ценить хорошую музыку.
Пидор он.
ААААААААААААААААА, фу! Лично меня от него тошнит!
а я давно об этом догадывалась....
Мне нравится, у меня есть 8 его песней.
Мажор! И этим все сказано!
Фууууууууууууууууу терпеть его ненавижу, я от этой фразы тож в ахуе!!!!
Ромати мегазачОтный певець ;))))Большей пустышки вряд ли можно придумать;)
Это было в Комеди Клаб. Я тоже поржала ))))
песни его мне не нравятся,но смотрела тут передачу с Тиной Канделаки ,он рассказывал про фильм ""жара",как человек интересный
...кто его не любит-вы просто ему завидуете...ОН - мистер Black Star, золотой ребенок,привык жить в люксе уже с пеленок!!!!Мне он нравиться.
попадёт на зону-там всё будет как он спел:)
самый ненавистный из всех
Мажоры любят тимати, а кто не любит тимати,тот просто нормальной ориентации)))))))Он **дар, с обконченым рылом!!!одни понты и ничего больше просто ...ну вы меня поняли))))ненавижу рэп!!!
лох и маменькин сынок
Да, мне нравиться Тимати. Нормальный он и певец и мужчина
идиот...просто идиот...
фу! меня он просто бесит!! ! терпеть не могу его песни.