Музыка
В зоне любят Тимати???
Слова из песни "В клубе"
Кто ТАМ его не любит,тот просто всем завидует!
регулярно
Бля а этого говнососа кто то любит?я в шоке. ПОлНОе Г!\\\\
Во всех позах..:)
Льстит себе Тимати этот!! ! Я не люблю его, и то не люблю мягко сказано..
а его что закрыли?
))может быть
его любят в инфинити. фак! тока как туда попасть? может есть связи какие? а то я дальше местного К-2 и Тульского Тюнинг-Холла никуда не выбирался. . (
Извини но это просто бяяяяяяяяяяяя....
думаю что нет, только если сзади, хотя люди и не с зоны хотят это с ним сделать
</>
</>вот так его любят

Да... все по очереди.
но я не люблю тимати..ёёёёёё
Там любят всех кто подвернется, даже такое гавно как он
вот так Тимати спалился.. . типа моей ж. пе не привыкать....
хы,туда ему дорога)))запел-бы другие песенки)))
В зоне любят Мишу Шафутинского и Петлюру. А Тимати все больше сопливые RB девочки обожают!
да.... он еще и на зоне посидеть успел....
ДА ТЫ ГОНИШЬ крошка.
тебе какая разница... мне ли4но пох... =)вот это вообще о4 интересно... предыдущий коммент... девушка с надписью Emo, которая слушает Тимати... снова делаем выводы...
Его любят каждую ночь!
Да это правда на зоне любят и Тимати и Мамбу,а они их всех не навидит
Кто сказал такую чушь!!!!
Особенно его розовые трусы ))) там по такому очень скучают ...
Так его еще и там "любили"!? Бедный мальчик, как же дальше жить будет, сладенький? Такая травма, да еще с детства звезданутость на всю голову...
а может тимати деваха??
как думаешь , а чиксы любят тимати?
А-а-а-а-а-а! Еще как! Не знаю, как там некоторым, нравится или нет, а вот я обожаю! и думаю, сторонников у меня много будет! Прада?
Петушить его любят
Особенно его попку!
Эх в зону бы его... Посмотрел бы я как он потом кукарекал!!!!
Он с завышеной самооценкой. Урод
Не знаю как в зоне, но он мне нравиться. ))
У тимати просто нормальный музон, поэтому его все уважают... а так он Аццтойник...