Музыка
Кто любит Тимати?
Если не любите, считаете ли Вы, что Вы ему завидуете?
Где любят Тимати?Только у нас в клубеГде хотят Тимати?Только у нас в клубеГде слушают Тимати?Только унас в клубеКто любит Тимати?Сам Тимати и ДиДжей Дли!
Дураков нема!!!!
Продюссер. На даче по субботам.
Его , наверное, любит Алекса
умственно неполноценные любят
я завидую! Хачю такие черные фигни на руках и засраные штанцы спадающие. всю жизнь мечтала! ММММММММУАХАХХАХАХХАХХХАААХАХАХХАХХАХХАХХАХХАХАХАХ!!!!
Тимааати, золотой ребенок с черной задницей.Вали в свои люксы и гадь в тамошние пеленки.Ни хрена он мне не нравится. Искрутился уже весь. :)) и я не завидую.Просто вел бы себя чуть поскромней и люди бы к нему потянулись...
Алекса любит. А мне всё равно... =)
да ацтойник он..ну наколок набил)) (красок видать много было)....ну денег у папашки взял...он их заработал!? хм! сомневаюсь...ненавижу....мажоров....завидовать ...вообще не завидую, в детстве не научили
он мне не нравится!!!!я ему не завидую!!!!
Чиксы любят Тимати! Нормальные девченки с подобными охламонами не водятся и завидовать, собственно, тоже не чему!
Да уж, слишком самоуверенный...
Я его нелюблю. И завидовать нечему. попса отстой. В камеди хорошо над ним стебаються.
Я знаю,что читаю на уровне с ним,просто денег не так много а папаша меня не продвигает.Пис ему.
Если бы не его батя нефтеной магнат, то сосал бы он на высокой крыше!
да что он один чтоль такой как будто любить у нас в стране болше не кого
Эмм,я про чмо даже говорить нечего небуду...
Отстойник!! ! Лох, ничего из себя не стоющий! Песни ужасные!!!!