Музыка

кому нравится Тимати и его песни?

Тимати нравиться но иногда нудно (((
Red Dragon
Лучший ответ
Мелким соплисткам до 14 лет
Света Новикова
Адил Гурбанов это точно!!!!
тем у кого уши на жопе растут
фуплянах я такое не слушаю!
Алла Артемьева
Я такого и не знаю.
мне нет, хотя летом танцевала под пару его песен
Светлана
"После концерта Тимати в Бруклине даже негры убедились, что рэп - отстой" (с) не-помню-откуда
гы-гы! только малолеткам вроде тебя!
Идиотам
Nursultan *********
фу
Аня Котова
мне не очень
Nataliyas Jh
Нравится так се)
Артем Санин
мне-нет
Viktor Syrovatsky
если честно, терпеть его не могу... нравится только, более-менее так, только одна песня и то, когда собчак не подвывает
Михаил Б
смотря какие песни, есть некоторые которые мне нравятся там " не сходи сума" "Брату" и вот еще не помню названия но такие там слова" белый голубь в руке голова а плате взбираюсь на голгофу кровь на рубахе... " прикольные. . :) а что касается самого Тимати то.. . третий сорт не брак. . обычный типа рэпэр или хрен его поймешь. . весь на понтах. . блатняка корчит. . а на самом деле. . )
Терпеть не могу
Ayana R.
Мне тоже интересно посмотреть на этого идиота!
ТОчно не мне!
Макс Миха
Тимати симпотный, у него неплохой голос, песни неплохие, но мне лично слышать его не всегда хочется...
пижон он вот тут и все!
B*
Bagira *
есть нормальных пару песен но сам он отстой!
хз кому он нравится, мб подросткам лет 14-15, я еще ни одного человека не видел кому он нравится