Музыка

Кому нравятся Песни Александры Пахмутовой?И какие песни вы знаете? И кто знает сколько ей лет исполнилось Юбилей!

Мне лично все песни её нравятся! Талантливый человек!Маленький человек с широкой и красивой ,доброй душой! Поздравляю Александру Пахмутову с Юбилеем!!!!
Stefan Ojog
Я обожаю Александру Николаевну. Во-первых, она изумительный человек. Все, кому доводилось ее видеть, хоть немного общаться - все навек подпадают под ее человеческое обаяние. Ее искренность, ее доброжелательность, простота, абсолютное отсутствие "звездности". Она сама - СВЕТ и ЛЮБОВЬ. Мне повезло и я общалась с Александрой Николаевной. И ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ, поверьте.
Во-вторых, ее талант композитора и исполнителя. Это все-таки от Бога и от ее вселенской любви к людям, к Родине. Поэтому песни, симфонии, контаты все высочайшего уровня, а слушать их без волнения - невозможно /конечно, если ты сам обладаешь душой и сердцем/.
Мне казалось, что я знаю почти все песни Александры Николаевны. А тут, под впечатлением от ее концерта по ТВ /хорошо, что их было много в эти 3-4 дня и почти на всех каналах/ - я зашла на сайт А. Н. www.pakhmutova.ru , написала поздравление и окунулась в ее произведения. Оказалось, что одна из моих любимых песен "Ты моя надежда, ты - моя отрада" тоже песня Александры Николаевны. Ну, просто чудо. Поздравляю Александру Николаевну с юбилеем, а нас всех с тем, что нам посчастливилось быть ее современниками.
Генадий Алексеев
Лучший ответ
Набери в поисковике "Александра Пахмутова" - и всё откроется!
Она гениальная. ей 80. и отлично выглядит
Андрей Горобец
80 лет)
нравятся )) знаю почти все)
никому. ты первая.
Вовка Петров
да мне её песни тоже очень навятся

Дата рождения
9 ноября 1929 (80 лет)

Самые знаменитые
«Беловежская пуща» (на стихи Николая Добронравова)
«Белоруссия» (на стихи Николая Добронравова)
«Виноградная лоза»
«Герои спорта» (на стихи Николая Добронравова)
«Главное, ребята, сердцем не стареть! » (на стихи Сергея Гребенникова и Николая Добронравова)
«Горячий снег» (на стихи Михаила Львова)
«До свиданья, Москва» (прощальная песня Олимпиады-80) (на стихи Николая Добронравова)
«Знаете, каким он парнем был» (на стихи Николая Добронравова)
«И вновь продолжается бой» (на стихи Николая Добронравова)
«Как молоды мы были» (на стихи Николая Добронравова)
«Команда молодости нашей» (на стихи Николая Добронравова)
«Куба - любовь моя» (на стихи Сергея Гребенникова и Николая Добронравова)
«Мелодия» (на стихи Николая Добронравова)
«Надежда» (на стихи Николая Добронравова)
«Нежность» (на стихи Сергея Гребенникова и Николая Добронравова)
«Обнимая небо» (на стихи Николая Добронравова)
«Орлята учатся летать» (на стихи Николая Добронравова)
"Письмо на Усть-Илим" (на стихи Сергея Гребенникова и Николая Добронравова)
«Поклонимся великим тем годам... » (на стихи Михаила Львова)
«Птица счастья» (на стихи Николая Добронравова)
«Русский вальс» (на стихи Николая Добронравова)
«Старый клён» (на стихи Михаила Матусовского)
«Трус не играет в хоккей» (на стихи Сергея Гребенникова и Николая Добронравова)
«Хорошие девчата» (на стихи Михаила Матусовского)
«Я не могу иначе» (на стихи Николая Добронравова)

80 лет а песен 4- сотни
Ibrahim Emin
"Как молоды мы были... "!!! Но точно не все нравятся.
Елена Д
очень талантливая женщина, сокровище, песни необыкновенные - долгих лет ей жизни...