Музыка

Народ кому нравятся песни Михаила Круга

Какие же сволочи люди, кторые убили такого талантливого мужика?
Песни супер в отличие от нашей попсы, которая только по сцене скачет...
N.
Nurtas ...
Мне очень
mne nikogda ego tvorchestvo ne nravilos,no,konechno zhe kak cheloveka, ego ochen zhal.
я с тобой согласна, такие песни со смыслом, что слушаешь, прокручиваешь всю жизнь, таких вот и уничтожают, а эты вся попса уже не знает о чем петь...
Мне нравятся многие песни. Особенно "Давай поговорим", "Милый мой город". Блатняком не мучаюсь
Мне они очень нравятся!!!!
Мне очень нравяться... Прямо за душу берут.... Жаль, что новых песен не услышим
Василий Биряк
отличные песни .у меня есть все альбомы.
Daniyar Estemesov
Мне и очень!
они не могут не нравится
Лена, не стоит так уж сильно упрекать убийц. Да, они лишили нас прекрасного человека и действительно талантливого музыканта. Но им это воздастся. .
А песни Михаила Воробьева (Круга) , как и других настоящих шансонье (не те, которые заполнили эту отрасль по подобию попсы, исполняя чужие песни и кося под блатных) , нужно понимать. Я бы не стал говорить нравятся - это приминимо лишь к музыке. Хотя тексты в общем и похожи, но жизненны и избавленны от по десять раз повторяющихся припевов (это и стало причиной моих первых прослушиваний песен шансона в 14 лет) .
Если уж тебе так нравиться Михаил, можешь посетить страничку, посвещенную ему: www.mkrug.ru (если еще не посещала) . Но тем не менее не стоит забывать и Шуфутинского, Розенбаума, Высоцкого, Наговицына, Огонек, Шелега, Новикова, Кучина, Кобзона...
Мне очень нравятся, есть все альбомы!
Elena Steiner
Мне нравятся, очень.. . и песни его жены Ирины Круг, тож очень нравятся!!!
мне и всем маршрутчикам :))))))))))))
мне очень нравится, ты права, мы многого не знаем, но главное, песни и память о нем живы
Да песни классные. Типа не за что суки посадили а дома мама больная и т. п.