Музыка
Кому нравятся песни М.Круга некоторые только песни? Что вы подумаете если девушке 23 года нравятся песни М.Круга
некоторые только?
Та чи не пофиг, кто что слушает, я вообще слушаю, то что не слушает практически никто (музыку середины прошлого века) , да и некоторые песни Круга нахожу нормальными.. . И вообще Круг - король шансона! Так что всё нормально!
лично мне они активно НЕ нравятся !!!
Ну а касательно девушки--я подумаю что муз. вкус мог бы быть у неё и получше--но --бывает чего уж там)))
нравятся! да пусть слушает ..хоть М. Круга хоть Трофима .
трудное детство, недостаток витаминов...
П О Р А !
П О Р А, МОЙ ДРУГ !
Источник:
П О Р А, МОЙ ДРУГ !
Источник:
Я думаю, что если этот вопрос написан девушкой 23-х лет, то совсем неудивительно, что ей нравятся песни М. Круга.
гопница
да хоть все!! кому какое дело??? я ваще инногда Франс Галь слушаю и мне по х**до всех!!!
Если он не сидел значит не знает о чем поет что уже убого.
Король шансона - Шарль Азнавур и Джой Дассен, что уже как бэ намекает.
Если бы мне встретилась девушка слушающая тупую попсу она бы мне не понравилась. А если мишку круга слушать будет - убегу от нее со всех ног чтоб не догнала и мобилу не отжала.
И дело не в музыке, а в представлении красоты, прекрасного, мировоззрении и душе.
Нормальные добрые песни. Не забывай, что он не сидел и не принимай близко к сердцу то, о чём речь во многих его песнях.
По-моему вполне нормально)