Музыка
Как вы думаете об М. Круге забудут и о его прикрасных песнях?
Кто любит его песни (и я в их числе) - не забудут НИКОГДА!
а гто эдта? о_О
эдта гто а? О_о
а гто эдта? о_О
Я уверена, что тот, кто его слышал и слушал, не забудут его никогда, так же как и Высоцкого. Вечная память им.
а гто эдта? о_О
всех забудут, все умрут
нет пока тюрьмы существуют Круга будут помнить
Не думаю, у нас в Твери установили памятник, открыли музей, значит есть люди, кто почитал его творчество.
ирония судьбы - он пел про зеков от их рук и погиб, а счас его слушает одна гопота, жаль не заслуженно..
его вссегда будут помнить как и цоя
не что не вечно особено музыканты врядли ещё лет 100 и забудут
нет!
в нашых пламиных, чиста канкретных, чотких, пацанских серцах он будит жыть вечьна на!!!
М@рия Кискина
никогда не забудут
Никогда о нем не забудут. Он всегда популярен и о нем знают все. Он был есть и будет. В отличии от всех этих однодневок, типа Фабрики, и т. д. и т. п.
Те кто любит - не забудет!
Виктор Цой 18 лет назад погиб, а песни его и память о нем живы по сей день.
Сегодня день памяти, кстати.
а гто эдта? о_О
Кто-то ДА, а кто-то НЕТ!
а гто эдта? о_О