Музыка

Скажите, почему все известные люди получают признание только после смерти! Например М. Круг

Ну Круга и так все любили....а многие становятся знаменитыми после смерти, т.к. к сожалению, смерть своего рода пиар
Светлана Самцова
Лучший ответ
Мне он например только этим и нравиться
ты че?? ? михаила круга всегда чтили.... у мя батька его всегда слушал ...это не тот человек про которого можно сказать что его не чтили, такчто забирай свои слова обратно!)
Лично у меня М. Круг не получил признания ни до, ни после смерти. Я ничего великого не замечаю. Кто он там был, вор в законе или не знаю как это у них еще называется, короче бандит, которого свои же и пришили, вот елки-метелки (чтобы не сказать грубее) , непризнанный гений, памятники, музеи, с ума все посходили, что ли, никак не пойму...
Галина Зыкова
что за бред?? ? его все признавали и до его трагической смерти!! ! и уважют до сих пор и с самого начала!
yakzin
Чего? ! Это Круг то после смерти получил признание?
че за ерунда, он был известен и признан и в жизни, а вообще многие известные люди были признаны и популярны при жизни, это кому как повезет
C)
Chloe )))))
хм. странный пример. он вобщем то как был известен в своем круге, так в нем известным и остался.
Если вы о нем только после смерти услышали.. . ну так это проблема в развитии информационного обеспечения страны дело.
Алинка Кулик
Несогласна, Круга любили и поситали при жизни тоже, но и смерть сделала свое дело (он стал еще популярнее) он прям как в воду глядел, песни просто жизненные
Юра Торгашов
А кто это?
fi
fin19722
Ты знаеш кто такой Курт Кобейн? ? Он признание не после смерти та получил!!