Музыка
Кто и зачем убил М. Круга?
убийц поймали?
Версий много...
Он незаслуженно косил под "блатного". "Блатные" его и грабанули.
"Сидевший" Александр Новиков предупреждал его: "Не водись с "блатными". Пока у тебя денег меньше, чем у них, и ты "лабаешь" для них, они тебя не тронут. Но как только увидят, что ты нарубил деньжат, вмиг станешь для них жертвой. "
Воробьёв выдавал себя за "своего в доску". Вот и довыдавался...
этот вопрос такой же сложный,как что появилось раньше:курица или яйцо...а вариантов ответа гораздо больше чем в последнем вопросе...поверь:(знаю,чтоон в Твери похоронен и все
говорят какие-то залетные, так как свои бандюки на него руку поднять не смогли бы - уважали!
нет ещё , ищут
я!!!!чтоб зону не восхвалял!и не делали её предметом гордости и образом жизни!!!!в топку быдланов и гопников!!
Человек став великим, перестал считаться с другими, за что и лишился жизни! Убийц давно нашли и наказали по полной! А Михаила жалко, он любил жить, искренне пел, прославляя родной город Тверь!
на счет убийц не знаю а вот как убили из-за чего дома были теща жена и он сам пришли воры они не думали что кто-то будет дома собаки налетели на них воры их убили пистолетами жена и теща запониковали грабитель стрелял в тещу а Круг прыгнул и пуля попала не помню куда грабители убежали жена начала звонить в скорую там сказали что они не педут потому что там польба и они боятся когда стрельба кончаится они приедут Круг мучался час, вот это я знаю больше ничего