Музыка
Вам нравятся песни Александра Розенбаума?
Очень нравятся. У него очень много интересных серьезных песен, которые хочется и хочется слушать: "Одинокий волк", "Утиная охота", "Проводи-ка меня, батя, на войну", "По первому сроку", "Афганская вьюга", "Красная стена"... Ну и, конечно же, неподражаемый "Вальс-бостон". Я часто ставлю его диск и, сидя за компьютером, слушаю его песни.
Не очень!
гениальный автор, бесспорно
да, но не все
Раньше даже увлекалась его творчеством. А сейчас он стал авязчивым и вездесущим. Да и его творчество сильно пострадало от "звездности"
Конечно нравятся.
Некоторые Гоп-стоп, Мне пел-нашёптывал начальник из сыскной, Нинка как картинка, Фраер, толстый фраер, А было это лето, 18-й год и некоторые другие.
Мне он сам не нравится.... видела как разговаривает с людьми, потому его песен не слушаю и ничего сказать не могу.
Мне он очень нравится.. как и город Петра... я давно уже не была в нем.. а ведь у меня там и друзья и родственники... все границы между нами натворили...
Очень нравятся. Больше всего - "Черный тюльпан" и "Вальс-бостон"...
У него очень красивый тембр голоса, а главное - изумительно проникновенное исполнение.
Розенбаум - один из самых любимых мной бардов
Fyflo
Lena Kron (Ambur)
А Билан или Тимати - не фуфло?
ага. Песня Зойка :)
Когда-то слушала Розенбаума немало, до того, как он стал появляться официально.
Дядя - большой почитатель его творчества, слушала концерт с братьями Жемчужными. Там была песня "На улице Марата". Тогда, лет.. . много назад - нравилась.. . А сейчас совсем иначе поёт.. .
Помню ещё была песня "Я - корабль конвоя" Слушала это всё лет 20 назад.. .
А сейчас - не знаю...
Кое-что нравится. Но далеко не всё.
гоп-стоп нравится
Иногда под настроение я могу послушать и даже потпеть!
да, ранние
ниче против неимею но мне ненравится
нет
ДА ДА ДА
и не только песни
Мне нравятся только его ранние произведения. 20 летней давности
Да супер. Если чесно сейчас именно эту песню слушал! Чесно.