Музыка

Вам нравятся песни Александра Розенбаума?

Lena Kron (Ambur)
Очень нравятся. У него очень много интересных серьезных песен, которые хочется и хочется слушать: "Одинокий волк", "Утиная охота", "Проводи-ка меня, батя, на войну", "По первому сроку", "Афганская вьюга", "Красная стена"... Ну и, конечно же, неподражаемый "Вальс-бостон". Я часто ставлю его диск и, сидя за компьютером, слушаю его песни.
Алексей Кисенков
Лучший ответ
Не очень!
гениальный автор, бесспорно
Одинокий Волк
да, но не все
Ева Редкая
Раньше даже увлекалась его творчеством. А сейчас он стал авязчивым и вездесущим. Да и его творчество сильно пострадало от "звездности"
Вовик Шевченко
Конечно нравятся.
@lm@z Botogozuev
Некоторые Гоп-стоп, Мне пел-нашёптывал начальник из сыскной, Нинка как картинка, Фраер, толстый фраер, А было это лето, 18-й год и некоторые другие.
Gulnura Duisembinova
Мне он сам не нравится.... видела как разговаривает с людьми, потому его песен не слушаю и ничего сказать не могу.
Gulya Bakyeva
Мне он очень нравится.. как и город Петра... я давно уже не была в нем.. а ведь у меня там и друзья и родственники... все границы между нами натворили...
Le
Lemo
Очень нравятся. Больше всего - "Черный тюльпан" и "Вальс-бостон"...
У него очень красивый тембр голоса, а главное - изумительно проникновенное исполнение.
Розенбаум - один из самых любимых мной бардов
Fyflo
Lena Kron (Ambur) А Билан или Тимати - не фуфло?
ага. Песня Зойка :)
Когда-то слушала Розенбаума немало, до того, как он стал появляться официально.
Дядя - большой почитатель его творчества, слушала концерт с братьями Жемчужными. Там была песня "На улице Марата". Тогда, лет.. . много назад - нравилась.. . А сейчас совсем иначе поёт.. .
Помню ещё была песня "Я - корабль конвоя" Слушала это всё лет 20 назад.. .
А сейчас - не знаю...
Serg Vysochin
Кое-что нравится. Но далеко не всё.
Ирина ....
гоп-стоп нравится
Иногда под настроение я могу послушать и даже потпеть!
Юрий Чистяков
да, ранние
ниче против неимею но мне ненравится
Елена К
нет
E L D A R *
ДА ДА ДА
и не только песни
Мне нравятся только его ранние произведения. 20 летней давности
Да супер. Если чесно сейчас именно эту песню слушал! Чесно.