Музыка

кому нравится Тимати?

Мне он очень нравится!!!Офигенный чувак! Вначале добейтесь, чего он добился, а потом говорите! Сами ни хера не могут, а вот обсирать человека все горазды!!!Так что не хуй пиздеть!!!
Евгений Ваулин
Лучший ответ
всяким барби и другим отстойникам
Юлия Гуртовая
такой мудак, простите
Не знаю кому но только не мне!
S V
мне нравится песня "в клубе"
Айбол Бисен
он стрёмный какой-то
Ну..так себе..Слушать моно.
Анютка .
ну так нормально...
Igor Kirejev
популярность его в том ,что он в своих песнях говорит какой он пистатый чел а вы простые лохи и у него там какая то фиеста!!не знаю что это такое типа гей парад может???вообще нихуя не нравится!вот этим он и привлекает к себе внимание скорее всего негативное!вот такая фигня!
Иван Анисимов
нечё парень. но он так выпендривается
Артём Тарасов
мне нравятся лишь некоторые его песни, а так он не интересен, по-моему...
Юрий Тарасов
Мне не очень нравится.
Интересный,но не прёт
Ну мне так себе!Раньше нравился счас как то неочень!А тебе, собственно зачем!
Дико *
Алексе по ходу... А ты Jenefer, да ?Просто все хочу познакомиться, а случая не было...
ФУ!Отвратительный,тупой,самовлюбленный урод!Смотреть тошно!Его вид рассчитан тока на малолетних ..если он Вам нравиться,заранее простите!Просто мое мнение
Мне не нравится...особенно в "Жаре" не понравился...шут какой-то...я, конечно, понимаю, что образ такой и все дела, но лично мне он напоминают обезьянку...и в "Космополитане" его фотка не понравилась...в общем, не зачет!
ranshe nravilsja teper ne ochen:)
мне нравятся некоторые его песни
Мне не очень...песенки прикольные)Про него неплохо сказал в фильме "Жара" друг его, когда те сидели в ресторане...( не помню имя друга)
Никогда не нравился, не нравится и никогда не понравится. Терпеть таких выпендрежников не могу
Я люблю Тимоти-он мой кумир, это мой бог!!!
Себе он безусловно нравится
он мне не нравится (я девушками интересуюсь)
а вот его музон (творчество)... его новый альбом хоть как то похож на рэп, хотя ето скорее качественное R&B, короче не важно-мне нравится!