Музыка
Почему многим парням не нравится ТИМАТИ???
И многим девушкам тоже!!!
А я такого и не знаю...
да он аажор потому и много выебывается.. только тусить и умеет, мозгов еще нет, гулящий мальчик с подозрением на реп) и те парням, которым он не нравится, я согласна полностью
не знаю, мне тоже он не нравится..
Почему только парням? Он и мне не нравится...
Как может нравиться напрочь отмороженный парень в татуировках и пирсинге?Слишком много понтов и денег, а дел реальных ноль!И этого чувака называют "звёздой"! Смешно.Безголосый сын аццтойной "фабрики звёзд", поёт какую-то ерунду...Он может нравиться только молоденьким девушкам, типа Алексы, у которых нет мозгов.
навернор потому что она малость страшновата
да лох он. Только понты и умеет кидать
Согласен, не нравится и всё. Без объяснений
именно потому что он нравится многим девченкам, а парней это немножко бесит- ведь каждый из них самый лучший! (отвечала моя любимая девушка!)
мне все равно но пантов у пацана правда много
Потому что он драный хипхопер
и петь неумеет
Потому что он Black пи**р!!!
Не только парням)))
пффффффффффредкостная бездарность.с кучей понтов.
Потому что многие парни НАТУРАЛЫ!!
потому что они не могут понять, как это может нравиться девушкам. Ведь они гораздо лучше, даже сравнивать не нужно.
мне он (тиамти) тоже не нравится!
потому что он Баклан
мне он тоже не нравиться несмотря на то что яушка... а что в нем может нравиться... понты бесконечные и ни на чем не основанные
Потому-что многим парням не нравятся пижоны.
Почему многим девушкам не нравиться ПАМЕЛА АНДЕРСОН? ВОт поэтому и не нравиться.
Завидуем его успеху у дефчонаг! :)))
Не все любят китайскую кухню :)
Потому шо без бабла родителей не фига он сам не сделал!
А я его обожаю он класный стильный и ваще ПРОСТО ПЛЕЙБОЙ!!!Парням многим он не нравится потому-что многие их девушки западают на него .Или просто завидуют.
хы) а почему он должен нравится? Не вижу в нем и в его творчестве ничего положительного.
потому что он поёт такие песни, от которых балдеют девчёнки, а в мужском стиле он не уместен!