Музыка

почему многим людям не нравится рок? мол, голова болит, депрессию наводит...

неужели лучше попсу слушать, или какие нибудь сопли розовые:-(
мне лично не нравится ((фу гадость слушаю не попсу конечно но и не это г.... полное
Л*
Ленулька *****
Лучший ответ
Да они слышали что-то совсем жесткое и не в своем стиле, и вот в крик - "Рок, фуууу... "
Ну как может болеть голова от мелодичного Хэви? Going to the Run - вообще здорово, а что повеселее - Sad But True - депрессию не наводит.
Не понимают прекрасного.. .
Кто любит Хэви - тот мой друг!))
Витек Глошкин
Рок музыка души а чтоб голова не болела пейте Ганалгин!!!!
Некоторым помогает равновесия достигнуть
Депрессия от взаимосвязи некоторых обстоятельств, не возникает без причинно. . Это отсутствие цели, уверенности, подорванное здоровье (или просто авитаминоз) , привычка реагировать определенным образом (комплексы) , не умение анализировать происходящее (не имение собственного мнения) отличить добро от зла, у женщин может быть сдобренно ПМСом, расстройство нервной системы (переутомление) , общее недовольство и отсутствие желания изменить свою "неинтересную" жизнь и .. еще.. . практические советы: разобраться в себе, сделать много добрых дел, чтобы почувствовать себя нужной, выспаться, поесть вкусняшки, послушать приятную музыку, кино посмотреть доброе, понять, что на вкус и цвет товарищей нет, есть друзья и где-то бродит Святая Любовь, нужно научиться ЕЁ увидеть и принять, прогулка на свежем воздухе, не курить и не употреблять подозрительную еду или питьё, хорошенько выспаться пару дней и так далее... Потом понимаешь что счастлив все ровно, и депрессия никакая не достанет. Терпение и труд все перетрут. Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов
Счастье в равновесии!
Saleh Aliyev
Не знаю, они наверное не понимают в чём смысл рока... Меня он лично успокаивает=)))
а мне ска нравится, ток мя дома не понимают (
Просто эти люди не понимают, о чём рок, что это и для чего это. И многиепросто выпендрёжники ужасные, и поэтому такое отношение. Я например не понимаю, от чего там голова может болеть? Признаюсь, у меня голова начинает болеть в течение 15-20 минут от попсятины, када бессоница, а завтра ещё в 7 вставать, от дисков ты точняк не заснёшь, и поэтому приходится радио слущать. Вырубалась моментом. А иногда голова болела е от тоггго что эт дерьмо, а из-за самой музыки на нерв действующей
Рок это говно!! !
R'N'B это круто!!!
Чё?? Это от рока голова болит???? о_О
А что же тогда происходит, когда люди попсу слушают.... голова взрывается и мозги закипают от чуши и незатейливых, вечноповторяющихся ..ээээ... мелодий???
Sergei Kulis
Мне по.... на других я люблю РОК! ААААААААААА