Музыка
А мне интересно, почему если всем так нравится рок и его разновидности, по телеку одни Тимати и Биланы?
А еще всякие зверевы и моисеевы
Неформатная музыка. Об этом не раз говорили Сергей Скачков, Андрей Макаревич и другие. Человек открывает свою душу на минуту, а может на 15 минут. Реальная музыка должна быть четкая: столько то минут и сразу реклама. Ты ущемляешь права рекламодателя. Любая передача теле или радио-это реклама каких то холодильников. Паузы заполняет музыка. Вот эта музыка должна правильно вписатся в проект. Если музыка неформатная, занимает меньше или больше времени, музыканты должны выплачивать компенсацию за ущерб, приченненный рекламодателю.
По этому сначала размечается реклама, под это дело пишется музыка, под музыку находят исполнителя. И называется это попса. Создаются целые проекты на будущее, типа Фабрика Звезд. Сразу предупреждают, никакой самодеятельности. Вышел на сцену, ля-ля-ля-тру-ля-ля, звук выключаем. Будешь жить богато и долго и в Москве. Сама Примадонна руководит! Кстати примадонна сама неформатная, старые песни.
Примерно так. конечно где то ошибаюсь. Но примерно так.
Деньги решают всё! К сожалению.
Ха! Ну и ещё всякие токио отэли...
у кого денег больше, тот и музыку заказывает... ((((
меня тоже это всё бесит
Это для тех кому рок не нравится, а нравится Дом-2, Секс с А. Чеховой и т. д.
народу-рок!! ! даунам-поп!!!
как же так... а канал А1??? его ж специально выделили для нас)) ) нефороффф)) ) а все эти муз тв.. и т. п. для... как говорится - faceless masses (безликая толпа)
потому что сейчас подрастает поколение R&B и попсы, может в ближайщем будущем рок опять войдет в моду)
58% нравится попса! Это БОЛЬШИНСТВО!
Дело в том, что россияне, особенно молодежь, хотят быть крутыми, стильными и модными и им неважен внутренний мир человека.... А для них воплощениями стиля являются вышеперечисленные личности!
Всё от того, что канал типа-МУЗ ТВ, смотрят девочки и мальчики подростки (не в обиду, не всех это касается) которые не понимают глубокомысленного РОКа....