Музыка

Почему "новой" молодёжи так нравится рок, и почему она презирает рэп?

Не понимаю, как можно слушать рок, его тяжело слушать..
всё дерьмо, классика рулит!
Пётр Гречка
Лучший ответ
Виктория Ошлакова там та ра ра рам, та ра рарам, та рараааааам, таратаратаратаратарарараа раам
Людям порой тяжело напрягать мозги что бы думать и что то делать... .
Виктория Ошлакова перед "что бы" нужна запятая, да и вообще "чтобы" пишется слитно. А "что-то" через тире
Рок тяжело слушать, но это музыка не для каждого. А рэп слушать противно, особенно российских исполнителей.
Mr Fujitsu
Надо же.. . Неужели "новая" молодежь действительно предпочитает рок рэпу? А я думала, они все на рэпе или эр-эн-би помешаны) ) Неужто исправляются?) ) Это радует...
Кот Кот
Виктория Ошлакова ну а теперь объясни, чем хорош рок =)
Игорь Шуляка непредпочитает я 1997 года рождения единственный у нас в городе слушаю рок а все остальные одногодки прутся от рэпа
а я непонимаю как можно слушать (ну ето я неназову музыкой) мат на мате вместо своей мзыки либо спижженая с рока либо шум обработанным на кампе красиов неправдали?
The Times They Are A-changin'. Рок начинает выходить из своей могилы
Bibigul Kuralbaeva
презираю реп, рок обожаю
самое главное что бы наш рок был и только чтоб никакой ГОМОПОПСЯТИНЫ!!!
Aselya Sagindikova**
Рок бывает разным, не все тяжело слушать!
А мне наоборот кажется, у меня друзья рэп слушают, хотя я его не люблю.
Почему именно новой? И далеко не всем нравится рок, кто тогда по вашему ходит на рэп-концерты?
А по поводу рока - предположу, что молодежь он привлекает, потому что тяжелая музыка помогает выплеснуть негативные эмоции, которой у них ну ооочень много, особенно в переходном возрасте, когда у большинства проявляется бунтарский характер. По себе знаю, сама через это прошла.
Tatjana Polischuk
Анастасия Коврова с 2 лет слушаю рок какой там нафиг переходный возраст)а рок есть и не тяжелый между прочим есть много разновидностей более 2000
Могу и рэп и рок слушать. Хотя больше рок (нравиться как по ушам бъёт и эмоции выходят)!
Тата Young
могу и рэп и рок (больше рок) послушать. А рок просто пришел на смену рэпу и звучание более естественное