Музыка
Почему нашей молодежи так нравиться ор Аматори, Стигматы, и всего такого прочего?!!
Разве нельзя слушать что-то более качественное..
Я думаю, потому что нынешняя молодёжь не слышала о таких группах, как Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbath, Aerosmith, AC/DC и т. п. , и не хочет слушать и слышать..
кому нравится - тот пусть слушает.. .
мне лично они не нравятся...
Хм, а с чего это ты взял, что то что слушаешь ты это эталон качества, каждый слушает то, что ему нравится, меня уже бесить начинает ваше нытье насчёт современной музыки ((( не нравится не слушайте! И не причитайте!
Ни я, и никто из моих друзей не слушаем такую музыку. Вообще к русской музыке я скептична.
да потому что это модно....
Не только молодежи...
Сама ими не увлекаюсь, но предпалагаю что под эти группу можно оторваться и получить классный драйв!
Потому что молодёжи всё это навязывают по всем СМИ!
потому что нас не пытаются понять старшие, а этот как вы его называете ор это крик души. мы его поддерживаем и понимаем! это то что мы хотим выплистнуть наружу! это наши эмоции!
Мне кажется дело не совсем в оре, а в том что в этих песнях есть смысл, в отличии от той же попсы.
Потому что, как ты говоришь "ор", точнее скрим или даже гроулинг, это выброс эмоций, напряжения наружу.. . Разрядка. Аматори. Все песни с глубоким смыслом, о жизни, о любви. Спокойный рассказ заменяется криком, т. е напряжение, касающееся этой темы уходит. Тебя услышали, тебя поняли.