Музыка

Почему большинство молодежи боится признать, что им нравится классическая музыка?

Ведь лучше ее и долговечнее ничего не будет никогда!!!
Почему то сеичас стало модно лицемерить. Стыдятся сказать, что нравится классика, а если кто то кого то заливает грязью , то будут хором подпевать , и побоятся сказать своё слово , если оно идет вразрез с мнением большинства...(((Живут стадным инстинктом и боятся быть сами собой... грустно это....
Виктор Кобзев
Лучший ответ
Михей,ты глубоко заблуждаешься и с чего ты это взял...
совсем нет мне допустим нравится гоа транс и прогрессив транс но классическую музыку я люблю тоже потому что между ними есть родство!
Мне очень нравится!!!!Классика!
На вкус и цвет, как говорится... А не признается, скорее всего потому, что недоросли пока...ЗЫ: А я люблю классику)))
бояться показаться несовременными :-)
Они даже не понимают, что им нравится.
Классика -это классика, я ее конечно очень уважаю, но не слушаю. Так, ОЧЕНЬ редко бывает -нахлынет...)) Зато я слушаю Адриано Челентано и не стыжусь этого! Хотя мои друзья сначала офигевали - "какое ты старье слушаешь!" А теперь все привыкли и даже сами иногда берут у меня мой плеер, чтоб его послушать))
Потомучто большинству она не нравится!!!
это не так...молодёжи просто не нравится такая музыка,щас клубная музыка канает
Mishal Start
А кто сказал, что боится?
Я - одна из представительниц молодёжи и не боюсь признать что мне нравтся такая музыка, на моём mp3 плеере всегда можно найти Эннио Морриконе моя любимую мелодию из фильма "Профессионал"
Почему боится?
Совершенно не боюсь, а ты не знаешь где найти ноты для фано?
Незнаю...я не боюсь.