Даааааааа!!! !
Потому что это интересно. Не все же митол слушать))) )
Музыка
Интересно, нынешняя молодёжь (лет до 35-ти) слушает классическую музыку?
Разве что для поднятия чувства собственного достоинства и расширения охуенно богатого внутреннего мира, но не потому, что она им нравится.
бывает и такое. но редко. с другой стороны -а когда вообще много людей слушали классическую музыку - большинство останаливается на 2-3 знаменитых вещах у аких нить попмузыкантов типа вивальди или баха с моцартом раз в две -три недели фоном ) и так всегда было . а ну да. иногда ее еще тупо вбивают в человека в музыкалке. так они потом вообще никаой муызхки не слушают и слушать не хотят кроме того что им вбили зачастую.. ИМХО
у меня вот с другой стороны друг очень сильно прется по классической музыке - а 30ти ему еще нет. и слушает ее полжизни. причем действительно слушает, понимает и любит всем сердцем. знает дикое количество композиторов, всех помнит . к слову моцарта не переносит вообще.. .
так что когда мне хочется послушать что нить интересное 18го века - обращаюсь к нему за советом. но он уникум..
Я слушаю такую музыку:
Мне Вивльди нравится. И Сати местами. Не хороните молодёжь раньше времени, мы ещё живы.
нет я не слушаю, и не собираюсь.
еще как! у меня много таких знакомых.... многим из них и 25 нет))
всегда найдется человек, которому понравится классика. если вы подходите к вопросу с точки зрения массовости этого увлечения, то скорее оно непопулярно. в нашей стране культура мало пропагандируется, навязывается скорее "антикультура". так что слушают то классику, слушают, но не все и не в большом объеме. . у людей в возрасте до 35 лет, в большинстве своем, другие идеалы
мне 15 и я очень люблю классику, раньше ходила на фортепиано, щас играю для себя
я слушаю, оттарабанил 11 лет в музыкальной школе)
Вполне возможно, не все же помешаны на современной попкультуре
Мне 21 и я балдею от Вивальди
некоторые слушают, правда редко можно встретить такую молодежь
Ответ положительный)
не все
Да.
Мне 16 и я слушаю.
К тому же у меня очень много знакомых ровестников, которые слушают классику и просто старую музыку.
Мне 16 и я слушаю.
Сейчас много молодёжи слушает классику. Я в том числе. Особенноя люблю итальянскую и французскую оперу.