Музыка

Вам нравиться классическая музыка? Да, да я говорю про Баха, Моцарта, Рихарда Вагнера. И почему?

Andrei Grisenko
Бах и Моцарт Гении, - не попрёшь.. Остальное не интересовало
это в какой то степени наркотик
да, она иная, дурманищая стариной и величием ...
Даже очень! Почему? Одушевляет, окрыляет, восхищает!!!
Да, оч люблю под настроение послушать. Она поражает величественностью своей и красотой, она как будто разговаривает с тобой. Не могу просто слушать ее, как что либо другое, в ней просто растворяешься без остатка и вместе с ней тоскуешь, радуешься, мечтаешь.. . Реквием Моцарта вообще считаю шедевром в музыкальном искусстве.
Классическая музыка очень хорошо успокаивает нервы. За это я ее и люблю
люблю. даже очень
особенно люблю органную музыку или струнно-смычковую
также очень люблю классическую музыку в исполнении тяжёлых групп
или тяжёлые композиции в исполнении симфонического оркестра
или композиции, в которых участвует симфонический оркестр и тяжёлая какая-нибудь группа
***н А Т А Ш А***
Конечно! Как можно не любить самую прекрасную музыку?!
да, да и я про Баха.. . А ВЫ когда-нибудь слушали орган (произведения Баха) не в записи на компе или мафоне, в живую, в церкви.. . когда аж мурашки по коже от мощности и переливов звука!... БОЖЕСТВЕННО!!!.
***н А Т А Ш А*** слышала. у меня даже слёзы потекли
Классическая музыка нравиться, только та в которой есть струнные инструменты.
А Вивальди и Паганини!? ? Это ж почти рок-н-ролл!
Я поклонник тяжёлой музыки. А такой композитор как Бах был её основоположником.