Музыка

почему большинство молодежи слушает тяжелую музыку?

а Ты ПоСлУшАй И пРиСлУшАйСя =)
МуЗыКа И тЕкСтЫ пРо НаС, пРо ЖиЗнЬ...
Акмарал Джакипова
Лучший ответ
её как раз мало кто слушает. Чтобы убедится достаточно включить радио или телевизор.
КиноМetallicaManowarIron MadenRamsteinАрияКипеловКороль и ШутТараканыКоррозия металла (старый состав и песни до 96 года)Сектор ГазаКрасная плесеньПриключения ЭлектрониковЛегионЧерный кофеНаивБони НемРулез!
potomu kak umnee stala-a do etogo kommunisty bombili po mozgam!!!
Она честнее,чем вся эта пластмасса!
Ду ду хаст Ду ду хаст...
Елена Новикова
потому что каждому нравиться своя музыка.Я люблю рок
потому что они редкие гости парикмахерской и вот, трясут волосами под метал
Потому что это вставляет!
60% молодежи слушают попсу, 30 рэп, а тяжеляк может процентов 5. Просто попсерам и рэперам трудно понять, почему вообще все не слушают их музыку, и поэтому эти 5% им кажутся слишком большим числом
адреналин в кровь и все такое...
Юношеский максимализм...Я сам слушаю жёсткую музыку, но в перемешку с лёгкой, underground электронной музыки, drum&bass...Местами могу признаться - да, во многом, это ещё максимализм, хотя всё чаще на лёгкую музыку тянет...
НЕ ЗНАЮ мне кажеться что моловато, все же попсу слушают, да и в чем здесь проблема это как насморк проходит я когда-то тоже слушал а потом начел слушать музыку по проще!!!
фигня,у меня друзья ваще не слушают это они все слушают рэп и rnb,хотя меня бесит,когда здесь сидят одни рокеры и с ними не о чем поболтать!
смотря где, да и не только молодёжь
Ник Оборзов
у вас большинство???У нас вот в основном на попсятинке все,а в последнее время стали рнб тетями и крутыми рэп дядями
Е П
НЕ знаю.Я, например, слушаю RAP!
хм, да нет,далеко не большинство...Я думаю,у некоторых пошло все с желания выделится...а щас втянулись., А многие (надеюсь это большинство) ( по себе знаю) уже жить без метала не могут, просто не понимают других стилей.
я не слушаю, но это не значит, что я отношусь к меньшинству ; )
Maрьяша Keles
Потопу что попса разъедает мозг...
потому что им это нравится!!!попса уже надоела ..и кстати ты же не можешь сказать почему ты любишь мороженное(нарпимер) и не любишь яблоки(тоже например))))вот так...
не факт!просто те такая молодежь попадалась!
потому что вся правда - в орущих гитарных рифах))) гЫЫ
Просто время ща тяжелое...
Посмотри на улицу и поймёш!
Это провакация!! большинство слушает всякую ерунду! попсу реп клубняк! еслиб все слушали тяж. рок, в нашем мире все было бы совершенно по-другому! (в смысле лучше)