Музыка
Что слушают больше, рэп или рок? И почему некоторые ненавидят рэп?
Многие мои знакомы ненавидят рэп и когда я спрашиваю почему они на этот вопрос не могут ответить! и причём эти мои знакомые слушают всё кроме рэпа! А вы можете объяснить чем вам этот стиль музыки не нравится?(если он вам не нравится конечно) лично я предпочитаю слушать рэп!
ya ne tolko slushayu rap...no ichitayu....pishu....
narod poka slushaet bolshe rock...t.k. rap esche molod i ne proniksya v dushi lyudei....pochemu nekotorie ne lyubyat..?
navernoe potomu,chto ne vse ponimayut....a mozhet potomu,chto oni konservanti....ne lyubyat novie tendentsii,predpochitaya vse ustarevshee....a vasche na vkus i tsvet....sama znaesh...
Лично у меня нет ненависти не к одному стилю музыки, просто я не слушаю те стили музыки которые мне не нравятся!
Рок слушают больше, многие просто не считают что рэп это музыка, они думают что это типо разговорного жанра, я лично всё слушаю и рок и рэп и т. д.
[1-ый куплет: 50 Cent]
Ты можешь делать это, как захочешь.
Ты можешь держать его, надавливать на него.
Температура повышается, ОК, переходим на следующий уровень.
Танцпол переполнен, жарко как в печке.
Я уберу это препятствие ради тебя, это просто, детка.
Если ты будешь нимфоманкой, то и я не стану тебе уступать.
В отеле или на заднем сиденье машины,
На пляже или в машине, где ты захочешь.
У меня есть волшебная палочка, я доктор, который лечит любовью.
Твои друзья дразнят тебя, ведь ты втюрилась в меня по уши.
Если хочешь показать, как ты с этим справляешься,
Садись сверху и делай пружинистые движения, как всадник.
Если хочешь, я доктор вне закона.
Потрудись как следует - и тогда ты сможешь поиграть с палочкой.
Детка, я пытаюсь объяснить, как только могу,
Что я таю в твоём рту, а не в твоих руках.
Ты можешь делать это, как захочешь.
Танцпол переполнен, жарко как в печке.
В отеле или на заднем сиденье машины,
На пляже или в машине, где ты захочешь.
Если хочешь, я доктор вне закона.
Реп - Это не музыка и не песня. Это всего лиш стихи под ломанный ритм. Эта отрасль хип - хоп культуры - культура африканских деревень, безграмотности, обдолбленной тупости.. .
...А рок тоже бывает разный...
рэп - это музыка улиц, чему она может научить? не думаю, что чему то важному. Всякие там центы и прочие, они грызуться как зверьё друг с другом. Каждый пытается выглядеть лучше. Кичливость и высокомерие - таково моё мнение о рэпе. Просто не моя музыка, когото такая зацепляет, но не меня.
Рэп я не ненавижу, я его просто игнорирую ;)
лично мне рэп не нравится, потому что воспитан на модной хорошей музыке.... но ненависть к рэпу я не испытываю - это глупо... я просто его не слушаю
У меня знакомое называет рэп Гавканье. . Наш рэп слушать совершенно слушать не возможно, вообще чёрная музыка, а наши торчеллы на каждом шагу поют
кто это так про рэп? Я люблю рэп!!!!))))))))
Лично я рэп не считаю музыкой. Там нет мелодии как таковой
да у нах... рэп это всё галиматья... я конечно его не ненавижу, но уже достали эти однообразные песни про то какой нибудь чувак выбился из трущоб, добился влияния и т. д. и т. л.... я лично за рок
большинство подростков до 18 лет слушают РЭП, потом начинают увлекаться клубняком и становяться повзрослее и слушают рок, а некоторые сразу становятся умными и сразу слушают рок=) там больше смысла жизни. Это не песни про наркотики, разбой, и курение в подъездах, рок - это намного выше, по крайней мере для меня (я РЭП ненавижу)