Музыка
ЧТо плохово в том что я слушаю только рэп и рок?
Немного странное сочетание) Но в любом случае - твой выбор - твое право и выражение твоей индивдуальности. Тем более не поверю, что кто-то может это осуждать. Удачи тебе!
vidish' kak eto uje povliyalo na pozu na tvoei avatarke-proshe nado byt' ,tovaristch!!!!)))
а не все равно? главное что б нравилось))
То, что ты себя ограничиваешь этими жанрами.
Ничего плохого, но ты сама себя обделяешь.
Можешь пропустить рождение чего -нибудь выдающегося нового.
есть Рок а есть рэп два несовместимых стиля !!!
Я одно время тоже слушала рэп и рок :) теперь люблю металл!
Абсолютно ничего! Ты сам вправе выбирать, что тебе слушать, правильно? У каждого есть свои вкусы!! Слушай то, что тебе угодно!
Канечно НЕТ! ты тут не одна такая кстати...
ядерная смесь....
плохо то, что ты пишешь не грамотно
ничего! слушай то, что тебе нравится, а не ведись на поводу у других!
ну и я так же.... тока не трублю об этом везде) для меня и среди рэперов и среди рокеров есть талантливые люди. только наши к этому привыкнуть не могут.
по-моему это даже хорошо! Лучше чем если бы ты слушала попсу и только попсу)
Ничего. Абсолютно ничего. Если только это предпочтения, а не глупая принципиальность.
К слову, просто для расширения кругозора можно послушать еще готику, органную музыку и классику...
Ничего плохого точно нет. Есть только хорошее:)
плохо что ты слушаешь рок, пора завязывать с ним!
Слушай RAP!!!!
Да ничего плохо в этом нету. Я думаю что невозможно слушать только одно направление в музыке.
а кто сказал,что это плохо???просто у каждого свои вкусы и предпочтения....а если кто то высказывает своё "Фи", то это лично его мнение....главное,что тебе нравиться,а остальное не важно....
Ничего в принципе, хорошего... для саморазвития полезно слушать разную музыку (классику например), а вот предпочитать из всего - можно всё что угодно!) (рэп и рок например)))))))))))
Плохого ничего, только себе плохо делаешь