Музыка
Скажите чем рэп лучше рока?
Просто объясните мне чем рэп лучше рока. Может я чего-то не понимаю. Я уже столько лет слушаю рок, без него не обходится ни один мой день. Я понимаю что это дело вкуса, но всё же.... Почему все так хвалят рэп, а тех кто слушает рок называют психами и сатанистами?
Ничем. РЭП вообще слушать не могу,
лучше всего хорошая Рок-музыка, общаемся и качаем хорошую музыку здесь: http://batzbatz.com/
Это дело вкуса. И тут некорректно, на мой взгляд, говорить, что лучше, а что хуже. Каждому своё.
Кстати, я как-то особо не замечал, чтобы рэп много хвалили. Скорее, наоборот.
Кто все-то? Поклонников рока больше, чем поклонников рэпа
Это бабки на лавочках и православные сатанистами называют.
Равносильно вопросу "что лучше, волейбол или баскетбол; помидор или огурец". Дело вкуса. Каждому по-своему.
Рэп это как стихотворение положенное на музыку, а металл это уже песня с музыкой. И то и то может быть говном или годнотой, только на мой вкус, рэп без хорошего текста слушать нет смысла, так как музыка там как правило скучна, а в тяжёлой музыке можно слушать иностранщину, не понимая смысла, но наслаждаясь музыкой или вокалом. В рэпе почти не слышал какого-то особенного вокала.
есть нормальный реп это 2Pac и eminem но рок лучше русский реп для говноедов
хотела написать некоротко, но все сбилось, поэтому кратко: а вы задумывались, чем именно вам нравится музыка, которую вы слушаете-тем, что там шумно и музыка поднимает уровень адреналина, или тем, что там есть хороший голос, приятная мелодия, сложный текст? я слушаю рэп из за второго, а шумы меня не бодрят, а только раздражают, и вообще, тут у кого психика какая-тот слушает такую музыку, мне рэп слушать комфортно, не весь же рэп плохой, не весь же рэп писали ак-47 и тимати...
Серега Ха-Ха
и ''почему называют психами и сатанистами''- просто, слушая рок, люди начинают беситься, можно не явно, но слушая его, вы точно спокойствия не чувствуете, а вот рок ассоциируется иногда с разукрашенными людьми, роказывающими козу, на рок концертах все прыгают, сходят с ума, может и не так, но спокойным точно никто не будет... да и сам жест коза оссациирует с рогами, рога ясно с кем оссациируются... может, из за всего этого и называют так..
Ничем. Два абсолютно разных жанра музыки со своими плюсами и минусами, хотя мне по душе больше рок.
хотя судить что лучше нужно по нормальным группам, по нормальным рэперам, а не по ак-47 и ранеткам. Тоже самое относится и ко всем остальным жанрам музыки, например нех судить поп по дибилу Джастину Бибиру ( или как там его ) поп лучше судить по песням Майкла Джексона, а не по этому мужеподобному женскоголосому нечто
хип хоп лучше
Татьяна Лавриновец
фу лошара гондон
Бля рэперы вы хоть раз рок слушали?
Тем, что рок для каких то готов, Там всякий бред, а вот рэп понятный и нормальный.
Татьяна Лавриновец
фу лошара реп слушаешь иди нахуй лошара
Есть хороший рэп, есть плохой рэп..
Есть хороший рок, есть плохой рок..
Кому-то нравится, кому то нет.
Иногда меня подбешивают люди, которые оскорбляют вкусы других, думают, что они выше всех. Говнари, сатанисты, ху**сосы... итд.
Да, да, да, мы слушаем не правильную музыку, бла-бла-бла... Но зачем лезть в нашу жизнь?
Представьте, что вы ненавидите помидоры, прям жутко ненавидите. И вас заставляют съесть их целое ведро. Но вы очень любите яблоки.
-Пфф, яблоки, устарели, никто их и не ест.
-Яблоки? Да когда же вы уже вымрете...
-Ешь яблоки? Хм... А ты не пробовал, есть, что нибудь другое? Например, помидоры?
-Яблоки? Ну, и лох, яблоки для х**сосов.
Поэтому, держите свои вкусы при себе, не надо включать свою любимую музыку, на полную громкость, это не красиво.
Вот так...
Есть хороший рок, есть плохой рок..
Кому-то нравится, кому то нет.
-Яблоки? Да когда же вы уже вымрете...
Вот так...