Музыка

почему панки говорят "панки хой,рэп отстой"это зависть что рэп популярнея рока или просто тупасть?

я не в одном роке не слушал лиреки и смысла!нах оскарблять чужое направления?
Не обращай просто внимания на тех, кто так говорит, нормальные панки никогда так не скажут, они толерантны к рэп-субкультуре... А говорят так исключительно говнари, слушающие КиШ и прочую херню...
Юра Чібіряк
Лучший ответ
тупость и отстой
панки так не говорят

ПС - почитай учебник по русскому языку.. . ну так. . для разнобразия))
Юля Глазкова
Еще какая тупость!
Botir Masharipov
Когда это рэп был популярней рока? Есть рок группы которые по полвека слушают и ещё будут слушать. Выживет ли эта негритянская отрыжка столько же? Немогу поверить что нигеры, породившие джаз и ритм эн блюз, отрыгнули ЭТО! Чем это они обдолбались? Или эта расса вырождается?
чувак, йа типя люплю, так поднять настоение перед сном)))
Valeriya Bessonova
Значит не тот рок слушал, вот в рэпе точно никакой лирики!
Панки не так говорят!!!! Есть быдло панки это которые думают что панки лазиют по помойкам и там какието тупые обряды посвящения!!!! Впоследствии они становятся хулсами или гопниками!!!! Хотя.... что те что те быдло тупое!!!! А панк музыка не была и не будет популярна!!!! Это музыка подвалов и андеграунда!!!! Если брать твои слова что реп популярнее рока то я не согласен!!!! Рнб популярно!!!! Почти в каждом городе есть рок площадка, но не в каждом есть реп площадка!!!! В Самаре помоему нет такой!! ! А что реп говно зря помоему урбания всё показывает!!!! Там и реперов мона встретить и панков и эмо!!!! Реп это поэзия улиц!!!! А панк в своём роде это плевок обществу в лицо!!!!
Майя Козлова
Это правда. оо да ты рок то слушаеш какой? ? дурачок малолетний. Рэперы вы кто? пародисты нигеров? у вас какая лирика? Меня деффка бросила, Какой я дурак? ?
Популярность рэпа - еще один признак деградации и умственной отсталости молодежи. Даже политики об этом заявляют (хоть в чем-то я им верю).. . а еще вы клева бегаете когда фаны идут.... и шнурки свои быстро отдаете.. . в общем вы ацтои
Твой гуф сосет перед Люменом а твоя баста дрочит перед металикой! . В песне Музыка и смысл - супер а в рэпе - смысл - что вижу - то и пою, музыка - одни биты и чуть чуть чего-нить бывает

Это типа "Каждый может быть дибилом" - вы позор. Едьте в свою африку пидарасы
рэп популярнее? ? ты ошибаешь, причем очень сильно! РОК нааамного популярнее.. поверь! ну а это свойственно и в рэпе есть такие песенки оскорбляюшие Рок!
Светлана Aз*****
ееее сцуко киш не обижать. ты скажы мне ты знаеш какую нибуть группу каторая собрала больше народа чем металлика на концертах ети парни всю свою жизнь отдали музыке. а кстати у мя друг реп слушает но всеже дружба важнее хотя иногда любим поспорить а я кчему веду слушал я ето гуфа -водные процедуры так вот о какой ты лирике говориш о той реперы поют как прекрасна трафка как здорава накурицца и де тут здравый смисл а????
Панкам вообще пох на реп... вы слишком много о себе думаете!
Почему-почему. . Направления слишком разные. А рок гораздо популярнее репа на самом деле. И мелодия там присутствует в отличие, и смысл тем более.
Валерий Липин
Хех... панк-рок... это уже попса.. .
Так что утвержедение лишено смысла.. .
И то и другое отстой.

Блэк-метал рулит)))
да уж))) ) Куча лирики и смысла у вас)) )
У меня хуевое настроение ибо тут моя девушка суицидит, но ты черножопый дебил перед сном меня развеселил)) )
Спасибо хоть на этом, от вас тупых хоть какая то польза есть))))
Куйня о тёлках бабках и наркоте
О да это лирика в читсом виде

Лирики и Смысла в РОКЕ хоть отбавляй
+шикарная ЖИВАЯ музыка
ladno vam vsem....u kazdogo svoi vkusi....metal rock rep blues pop disco i t. d. mi ne mozem tak beskonechno sporitj kto ludshe!
потомушто рэп действительно отстой!! !