Музыка

Панки-хой-гавно, отстой! Рэп-это круто, рэп-это класс!

Не было бы рэпа-не было бы нас!
Нет, друг, это все на любителя. Меня вот ни от панка, ни от рэпа не прет. Только от Зыкиной ))))))))))))))
Amil Mirzayev
Металлу Слава!!! Славься металл! Славься вовек!! !

А ты вонючий белый нигер рот свой заткни и не пизди на панков! Они получше тебя будут!
Darhan Saduov
Это вопрос?
Меня тошнит и от того, и от другого. От Билана и иже с ним тоже.Мне по душе простая музыка. Вроде этой:"Вчера я поздно лег, сегодня поздно встал.Я начал быстро уставать когда слушаю металл.У-у, наверно, я стал старше."
ууууууууу как всё запушенно...
Ирина Шкарупа
это написал вам супер педарас!
Нигерам - нигерская музыка.
ещё один умник... держи свои эмоции при себе !!-мне нравится РЭП - но я не кричу об этом на весь инет... поэтому - отдохни немного и успокойся)))
Юлия А***
Да! А попса говно!
Нет последняя строчка
"""""""Рэп это круто
рэп это класс
и никогда не будет забыт в этом мире для нас""""""""""
О! ещё один умник нашёлся!!!Слушай ты свой вой наздоровье!А хорошую музыку не трогай!
Абай Сыздыков
Рэп говно, попса параша, панки хой - Россия наша! ! Тебе нравится нигеры с трусами, натянутыми по грудь??? Уроды бля
САМ ТЫ ОТСТОЙ и ВСЕ ТАКОЕ!
Зоя Лисиенко
Ааааа... нигга... полностью с тобой согласен!!! Рэп - рулит! Особенно 2Pac. Слушать всем! Классика рэпа...
Ну, ты даешь!!!
АР эн би и реп - фореваааа
рэп!! !
это
Ritmical
American
Poem

Я люблю!!!
рок правит миром а реп сартиром!!!рэп полное г...
Фуууууууууу...беееееееее
Рэп гавно попса отстой панки рулят хой!
Rep GAVNO SORTIRNOE!!!Nikada ne perestanu blagodarit' teh lyudey,kotorie hlopnuli 2paka!!!