Музыка
Панкам Хой! Рэп - отстой! Кто согласен?
Я!!!!Я!!! я!!!!
Согласен!!!!
Панки ХОЙ!Россия наша!Рэп-дерьмо!Попса-параша!
конечно согласна!!!!если б ленин был живой он бы крикнул-ПАНКИ ХОЙ!!!!=)))
Я бы основную точку скопления нигеров-широкоштанников,таварищев планокуров и распространителей,я имею ввиду ВДНХ накрыть,порвать,разорвать,зарезать таварищев ОбОрИгЕнНоВ...АНТИФА небыть в нашей стране!!!!
Панкам гной ! попса отстой !Ты согласен?
если выбирать между панком и рэпом, стопудова панк круче
канешно Я! рэп гавно,попса параша ПАНКИ ХОЙ победа наша!
конечно..панкрок-фореве)))
Сам ты отстой!
Тихонько в углу слушая автограф: - не правы вы, батенька. И рэп - ацтой, и панк - не лучше. Вот панк-рок - еще куда ни шло.
Фу таким быть!Чё ты этим хотел сказать !!!НЕТ , Я НЕ СОГЛАСНА , И ЧЁ ..,ЧЁ ДАЛЬШЕ ???Люди ОЧЕНЬ разные и Твой рок некоторым до Жопы! ВООБЩЕ ТЫ ППРЯМЫМ ТЕКСТОМ ТУТ СКАЗАЛ ЧТО ЛЮДИ СЛУШАЮЩИЕ RAP "ОТСТОЙ". !!
хой! но и такой отстой как пАпса кому-то нужен, не у всех хватает вкуса...
"Вдрызг и вбрызг рванула осень
Запоздалою жарой,
Горячо и смехотворно
В подберезовой тени,
Эх, увлеченно бы высунуть
Назойлевый язык
И в заплатанную тряпочку промолчать... "
Ну, кто из этих уродов может сравниться с Летовым? В их песнях нет силы, темы, протеста, идеи, души, уникальности.... Настоящих панков не коммерческих, ой как мало... перепились все... А новые все эти, которые называют себя панками, всякие Тараканы, Наивы, и т. д. просто позорят память Гр. Об. , Пурген, Пистолс.... СОГЛАСЕН?:)
Запоздалою жарой,
Горячо и смехотворно
В подберезовой тени,
Эх, увлеченно бы высунуть
Назойлевый язык
Я согласна!Панк не умер!!!!
И то, и другое - херня полная!!!!
ЯЯЯЯЯЯ...хотя какой панк смтря...
хооооооооооооой!! *а децл лох хихиххи))
Onix - ЛОХ, Nirvana БОГ.