Музыка
Русский рэп отстой или же нет как вы считаете?Если там какой то смысл и для кого пишется этот рэп
Сегодняшний Русский рэп отстой. Он был протестом. читали рифмы про жизнь. А сейчас про деньги про жемщин своих. Чернокожие Американцы освоили рэп. В рифмах выражался протест против закона.
Любой рэп - отстой. Речетатив для убогих
русский и нерусский рэп - отстой
кому как!
В русском рэпе, 0% смысла, одни и те же слова, орут про свою херовую жизнь, она такая херовая..., Ну и понты.
Да и вообще, русский рэп для гопарей, которые головой никак думать не умеют
нууу да. Он отстойный. И вообще рэп отстой
Потому что Русского репа (хип-хопа) нету вовсе. Есть только безсмысленный, однообразный, ничего не имеющий за собой, сверх приувеличенный в рифмах (типа всё збс тёлки тачки две узихи) недореп никчёмного быдла называющего себя важными персонами. Если оно зашло только в америке не надо "петь" его с о славами motherfucker, hey yo, money, lets go, come on и тд. Это не сделает его круче, а только покажет то что вы подражаете таким замечательным исполнителям как 50 Cent, Eminem, Snoop Dogg, Wu-Tang Clan и тд. Плюс ко всему ещё и американцев обсирают...
Да рэп это отстой, согласна с Кибер фаном
Русский рэп-это идеальный пример лицемерия, эгоизма и завышенного чсв, каждый рэпер который выпендривается перед камерой, или же пытается привлечь к себе внимание, вызывает у меня отвращение, и да, я ненавижу русский рэп, и считаю что," глубокий смысл"который пытаются привести в аргумент (фанаты рэпа) слишком притянут за уши.
Почему же люди, которые не любят рок просто обсыпают матом этот жанр. В роке хотя бы есть смысл.
А этот? https://youtu.be/GC9iOqUq0xU
Реп это игра слов (искуство ритма) Реп был основан не в россии но и тут берёт своё возвышение, я слушаю русский реп он мне понятен.