Музыка
Как вы относитесь к русскому рэпу?
Все просто помешаны на этом рэпе.. . Вот я если честно просто не перевариваю рэп (особенно русский).. . Слышу - аж тошно становится! Я считаю что это деградация мозга! Все гопники слушают это.. . А вы как относитесь к рэпу?
Я отношусь отрицательно к репу, но не ко ВСЕМУ, а лишь к тому, который я слышал. Ведь, возможно, есть и нормальный реп, без тупого набора слов и мата в каждой строчке, хотя пока что я такого не встречал.
Никак (абсолютно) вообще не большой любитель репа
Я к нему не отношусь! И слава Богу он ко мне тоже не относится!!!
не горячо не холодно от него.
что такое русский рэп?)))
какая гадость этт ваш реппп!...
не выпендрЮЮсь в его сторону и просто хожу мимо)) =)))
Тоже не понимаю, как можно слушать русский рэп, вроде всяких АК-ов, гуфов и прочих. Хотя я вообще не люблю рэп, не наш, не зарубежный.
Если кому-то нравится - пусть слушает, главное, что бы это никому не мешало.
Люблю реп но со смыслом и под хороший минус и желательно без мата. Конкретно на какомто исполнителе не зацыкливаюсь, больше нравится не популярные исполнители
Отношусь лояльно. Пофиг на него. Пусть тот кому нравится слушает, но делает это либо у себя дома, либо в наушниках
Русского рэпа, по-сути, не существует))
Согласна, не понимаю как это говно можно слушать
Можно действительно найти хороший реп и не просто набор слов. очень нравится ярмак сердце пацана. и бах ти 10лет спустя
базуку еще можно послушать, остальное дерьмо редкое
Тимати зе бест
нормально ну не то чтобы помешана но мне нравятся пару песен!!!)