Музыка
как вы относитесь к русскому рэпу??? Почему именно так?
Если слушаете,то кого?
После выступления Тимати в Бруклине даже нигеры сказали "Рэп это дерьмо"!
Нейтрально.
Мне нравится рок. Clawfinger.
Смотря к какому. Вот например терпеть не могу мажоров типа тирмоти или гуфа, центра с их тупыми текстами про наркоту и гопжизнь. А вот очень хорошо отношусь к таким коллективам\исполнителям как Искусство Души Безобразной, Ангел Улиц, Записки неизвестного, Ряды Сопротивлений, Клинически мертвые, Moscow Death Brigade, 777 Бакунина, xEdge Jihadx, Стилистика.. . вот их слушаю. Они читают идеи и тексты, которые мне близки - соцпроблемы, sxe, анархотемы.. .
Есть кто реально читает отличный рэп, а тимати не в счёт, я у удивляюсь как таких земля держит... А вот Гуф и Баста к примеру у них отличные песни которые приятно слушать
Рэп это я
Я к нему не отношусь. Сидя, в данный момент. Почему именно так? Потому что я еще не встала.
Если вы имеете в виду Гуфа, Ногано, Стима или что еще хуже Тимати, то отрицательно
Плохо отношусь ко всему рэпу, поют блатняк какой-то, маты, чушь всякую, жаргон-наша молодёжь попросту говоря дигродируют, советую послушать Queen, да даже тот же Beatles, у этих групп очень мелодичные песни, да и текст перевести-песни со смыслом, так что советую слушать старую рок музыку, джаз и т. п.
Да главное чтоб отечествеый рэп чтил свои черные корни. Хип-хоп это серьезное направление и такие дибилы типа Сявы, его портят..
хорошо, а почему нет?
есть вполне талантливые люди)