Музыка

Как вы относитесь к русскому рэпу?

(что нравится, что нет и почему)
Как к собачьему говну! Вроде мало, но постоянно под ногами и бесит!
Борис Потапов
Лучший ответ
Отрицательно. Как и ко всей российской музыке.
Роза Маликова
Спокойно.
Предпочитаю Clawfinger.
Ruzanna Bernecian
Как я уже говорил - русский рэп - такая же профанация как и частушки уругвая
как можно относиться к тому, чего нет?

примерно также можно спросить об отношеии к чилийским балалаечникам....
da nikakim bokom ne otnoshusj!! Slava Bogu!!!
йоу! я нигер рифмоплёт стреляю рифмами как пулемёт , я Дэцла в реп поединке делал я грутой реп-бог йоу!
Natasha Kotkova
РУсского рэпа фактически и нет, есть только жалкие на него потуги. Основная отличительная черта рэпа - конкретные, ритмичные тексты. Английский язык для этого идеально подходит: большая часть английских слов - содержит менее 3 слогов, отсюда и получается смысловой речитатив. С русским языком все гораздо сложнее: будет или четкий ритм или смысл. Фатовая ситуация!
А у нас есть наши реперы? Да? Как интересно. Я и не знала)))
**janym** **zolotsa **
Рэп - отстой. И русский, и иностранный
Кавно! Особенно Децл и Тимоти, если это вообще можно назвать рэпом.
Назерке Жумаш
Конечно у всех вкусы различны, но простите меня мои дорогие - слушать рэп, значит не иметь вкуса совсем!
это супер
Макпал ***
жрите борщ кто не с нами, кто с ними жрите БОНЧ!! !
БОНЧ БРУ БОНЧ!!!!
русский рэп - смешно звучит
Не знаю, как кому, а мне очень нравится! Особенно "Многоточие", "Каста" и Лигалайз. Кто-то говорил про Тимати.. . Да какой это рэп нах? ! Тимати - это натуральная попса! Правда, по внешности он прикольный : )))
Rolex-x. Кровосток, каста-ВСЁ!!!!
*** Timon ***
Он есть иэто уже хорошо.