Музыка

Как вы относитесь к русскому рэпу и хип-хопу?!

Лично я уважаю только американский рэп, и то не весь... Что касается нашего рэпа, то тут я полностью солидарен со Шнуровым)))
Не слышал ни одной таковой композиции чему и рад вполне и впреть не собираюсь таковое псевдотворчество слушать Кому по нутру-нет претензий-пусть слушают
Елена Киселева
Лучший ответ
до сраки
Борис Федурко
для меня рэп в любом виде говно полнейшее, но у каждого свои предпочтения
Витас Булкот
Вообще люто ненавижу все русские песнопения. В любом виде.
Я лично с 97-98 слушаю реп, и не жалею. Те кто говорят что реп это говно, наверно слышали Chris Brown,T pain, и таких придурков которые называется реперами. Я тоже уважаю американский реп, еще французкий ( до 2005 в основном ) и немецкий тоже. А из русских реперов у меня только несколько старые треки Щеффа и Легального бизнеса.
Рэп тоже разный бывает) . В основном не прёт.. . Хотя, Многоточие иногда слушаю. Вообще, мне больше нравиться зарубежная музыка.
Аня Ураха
Каста и Баста норм.
Интересно, а вы когда слушаете английский\французский\немецкий рэп, вы хоть слово понимаете?
Я могу принять реп, но никак не русский. К сожалению у теперешних исполнителей, как по мне, нет таланта. Кто им эти песни пишет? они же поют о диградации. у многоточия были неплохие песни раньше. у них есть талант. Сейчас на сцену вышла всякая ерунда. По настоящему талантливые не светяться по причине того, что их не рассручивают. а с попсо вообще кошмар. потому я не слушаю ни реп, ни хип-хоп, ни попсу. . а тем более русское. Рок хотябы еще не умер. И на том спасибо