Музыка

Дла кого рэп и хип-хоп? Для психов? Это не песня, это быстрая болтуна ерундовая!

Мне это очень НЕ нравится!!!
ну и что, что тебе не нравится. а кому-то ты не нравишься.
Байгелді Атабай
Лучший ответ
ты прав. рэп похуже эмо будет
А ты Триаду слушал?Я до этого тоже считала, что лучше русского рока ничего нет
Стили разные нужны, стили разные важны.
Кирилл Сивцов
новость года мля
Nadir. Sexali.
Кто вам сказал, что для психов.Не нравится не слушай
Катя Заева
Не надо обзывать,то,что НЕ понимаешь!Хип-хоп,рнб и рэп-это музыка под которую невозможно загрустить!!!!Просто не всем дано понять,всей прелести этой музыки!!Например я не понимала рок.ща послушала и нормально отнашусь!!Так что попробуй послушать хип-хоп,а лучше с рнб начни....))))
правильно .еще и для тупых.
Никита Егоров
Правильные слова!) Для ослов это Г)
Rashid Karimbaevich
хм...для тех, кто быстро слушает..
ну ясен перец, что это полдная параша, сжёг бы всех рэперов!
Ну кому-то нравится, сколько людей, столько и мнений....по мне это уж лучше, чем попса.
ну не для психов,а для людей которые не умеють общаться,это лично для меня!
Людмила *
точно
Прастите, Что ерундовая? Я даж слова такого не знаю, дура необразованная, еще и слушаю всякую быструю....ну дальше вы знаете. А вообще-то рэп не для психов... просто некоторые не тормозят, "слушают быстро", и всё прекрасно понимают. К слову, рэп и хип-хоп много кто слушает, а вы прилюдно этих людей психами называете... как некрасиво, фу.
Sergey Lumah
Нет,это не для психов. Это просто бездарщина. пишут и исполняют его те,кто ни слуха ,ни голоса ни эстетического вкуса не имеют и ленятся играть на инструментах.Включить машинный ритм один и тот же до конца песни и читать слова речетативом гораздо легче,чем исполнять рок баллады,например.
v liubom stile esti otstoinie pesni.naverno ti ne slishal nastoieashii undergraund.eto tebe ne Timoti i daje ne Serioga.eto uj tochno rapom ne nazoviosh
Для гопников....