Музыка

Рэп и хип-хоп - это деградация??

Т)
Таня ))
да, мо-ему. хотя и нет, так как нигеры-они и так в-основном дегенераты, так что и музыка соответствующая.. извиняюсь за жесткость..
Роман Борисов
Лучший ответ
Пусть человек слушает эту музыку,главное что бы он был полезен обществу,а не быдлятничал!
и дерьмо к томуже---да и самирепера просто продажны по натури своей
А ты всех подряд минусуешь, т.к. утебя средняя оценка вопроса "-"1 со злости или безысходности?
Yamin Babayev
Самая настоящая и наглядная
На РЭП не гнать!!! Не слушаешь и не слушай!!!! Rap Rulezz!!!!
Анна Черная
рэп класс
Да!!! !
если серьезно - каждый варажается по-своему, надо уважать)))
Эрмек Топчиев
Да.
Nazerke Orinbek
Для тебя ДА!
Рэп это суперовая музыка, просто сейчас его хорошо за*рали такими фальшивыми МС как 50 цент, Децл и др.
Хип-хоп - это сила, его также можно назвать зеркалом общества. Музыка хип-хопа полна противоречий, и если вы внимательно вслушаетесь в тексты песен, то поймете, насколько они сильны.
полная!
почему жеу них есть тексты достойные внимания( в плане смысла текстов)а так по мне лучше потежелее
Негони на рэп и хипхоп и харе уже людям минусы ставить!
вот ты взрослый уже человек, и не ужели в рок музыке ты не слышал абсолютного дерьма, а в рэпе его не больше и не меньше, может быть в процентном соотношении...
рэп не слушают те, кто его не понимает...и вообще вы только тут можете орать что рэп это деградация,а попробуйте любому рэперу в реале сказать- что рэп -отстой!!!
Тебя чтоли придурак спрашивала как позвонить?Засунь свой минус в (....)сам знаешь куда!!!И сам ты ДЕГРАДАНТ!