Музыка

КАК вы относитесь к рэпу и хип-хопу?

а так же к R'n'B'?
Fox Fox
правдивые слова и движняковая музыка!респект всем кто согласен!!!
Евгений Власенко
Лучший ответ
Ну его этот Рэп к хип-хопу.
дерьмо собачье!!!!ненавижу
Никак! Я такое не слушаю!
Все очень прикольннннннн
я лучше к хип-хопу
Очень хорошо!!! но как и было сказано не всегда эта музыка "в кассу"!!!
нЕНАВИИИИИИЖЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ"!!!!
разДАВЛЮ!!!!
мне нравится рэп и хип-хои и R`n`B))и я его слушаю))
Я не как
РЕП-ОТСТОЙ,ХИПХОП-ПАРАША,ПАНКИ,ХОЙ!ПОБЕДА НАША!ФАК Ю НИГЕР ФАК Ю РЭП ФАК Ю ОНИКС ПАНКС НОТ ДЭД
неее, рок рулит
Куся Ханик
Это последние судороги поэзии.
Только латинский!
Рэп ненавижу,хип-хоп так средненько,а вот R'n'B'- обожаю!
Cosmos Jaguaros
реп вперед
Артём Зуев
А всё прикольно!Главное что бы слова были хорошие и со смыслом))
Послушать мона тока под настрой либо хреновый любо хороший....
Rap forever!
это моя жизнь!!!
ха-ха-ха, я первый кто выразит свой негатив! ! как я отношусь.... заранее негативно.. . среди музыки данного направления довольно таки редко находяться те композиции которую можно назвать музыкой.. . это если слова не слушать.. . а когда начнеш слава слушать, лично мне хочеться сразу повеситься, заранее випив таьлеток сто снотворного, что б наверника, ну можно еще вены порезать, а вось веревка оборветься а таблетки левые окажуться... текст песен меня просто вгоняет в депресия, один социу (социальные тематики) и что самое главное это побольше пафоса, меня просто добивает их показной пафос
, это просто ужас, но что самое главное бесит, так это то что он прет из всех щелей, это типа сейчас модно и все его слушают... (ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ МОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ЭТО СПИХ, ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК И ХОРОШО ОДЕТЫЙ ЭТО СТИЛЬНЫЙ, И НЕ ПУТАЙТЕ СТИЛЬНОГО С МОДНЫМ... ) правда справедливости ради, не могу не согласиться со следующим умным (наверное) выражением ЕСЛИ МЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕМ ТО ЭТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ, пусть он существует, как ни как это направление музыки.. . но только блин я его ненавижу потомучто он повсюду.. . он похож на слиз ползущую у людей из ушей.. . все сми им пропахли, им и пафосом.... в общем САМОЕ ГЛАВНОЕ БУДЬТЕ СОБОЙ!.. .
слушаю все что нравится (спрашивай точнее)
я просто обожаю HIP_HOP, спасибо за твой вопрос !!!это музыка просто суппппер!!!