Музыка
Как вы относитесь к русскому рэпу?
да гавно это всё. Не дано русским норм рэп читать.. . Рэп - дело черных
Никак! Дерьмо - ваш русский рэп.
бээээу !!!
Это полный отстой. Потому что рэп в принципе мне не нравится, хороши только 2рас, Исе-Т и ранний Эминем, но они хотя бы выросли в гетто и пели о том, что действительно их окружало. Но все эти КАСТЫ, БАСТЫ и прочие раздолбасты пытаются перенести унылые пейзажи Гарлема и Бруклина в спальные раЁны Москвы. ВЫглядит это жалко и нелепо, к тому же у нас музыка с текстами подобного рода была еще в 1920-30х годах (то, что у нас называют "шансоном"). Но в шансоне нет читки (то, что бесит меня в первую очередь, из-за этого я даже ню-метал почти не слушаю) , нет матов (разве что иногда проскользнет жаргон) и нет дурацкого слова Йоу. Поэтому мне не нравится это распространение через рэп "пацанства", гнилых понтов и т. д. И отношение к "шансону" у меня куда менее негативное, чем к рэпу.
рэп музыка чёрных из бедных кварталов, в раше не может быть рэпа
У русского рэпа 3 проблемы: музыка, текста и русский рэп
Крайне отрицательно.
Так же, как и к нерусскому. Примитив, смрад, говно. Поклонение уродству, которое придумали чёрные обезьяны. Но в эпоху подмены понятий, когда примитив и уродство выдаётся за что-то классное и при этом навязывается, приходится смириться с тем, что это говно просто существует. И что у него есть обожатели. Слава богу, есть не только рэп, но и много-много настоящей именно музыки.
Андрюха Вамп
"Чёрные обезьяны". А кого вы считаете обезьянами: всех негров или только рэперов? По моему, исполнители старого блюза, соула, джаза на вид нормальные музыканты, а вот рэперы даже белые на обезьян похожи. Я не расист, но рэп ненавижу. И не забывайте о роке, его ведь тоже негры придумали.
негативно
Простой ответ по русски: га-а-авно-о-о
Нормально
Знаете есть некое высказывание
если ста тысячам обезьян, случайным образом ударяющим по клавишам печатных машинок, дать бесконечное количество времени одна из них непременно напечатает сонету Шекспира
Так вот я думаю у наших "обезьян" тоже можно найти свои шедевр ( я свято верю в группу Каста ) если глубоко капнуть другое дело кому это надо копаться в говне ( а ведь многие видят реп именно как говно )
А это из фильма Гран Торино тем кто любит косить под нигру
Клинт как бы намекает что не стоит белому изображать из себя черного они и сами не рады тому
Негативно. Настоящий реп может быть только зарубежом!
ни как, потому что его не существует!
Думаю есть пара хороших исполнителей, но к большей части я отношусь негативно. Я думаю зарубежный намного лучше чем русский.
при чем тут негры?
*некоторые предыдущие ответчики не знаю кто такой Эминем*
И да, при словосочетание "русский рэп" я вспоминаю Тимати, а это явно не добрый знак)
Ужасно негативно