Музыка

Почему нынешняя молодежь так сильно привязана к русскому "Рэпу" и почему они его так любят?

Может быть я особенный, или я какой-то странный, но я не переношу русский "рап" и даже боюсь назвать это рапом :/ Почему мне стыдно общаться со своими ровесниками которые слушают какой то шлак? :/ Я даже хотел бы сказать, что нет смысла критиковать рэп, ведь рэп - это такие исполнители как 2Pac,Big L,Lords Of The Underground,Onyx,Outkast и так далее. Список можно перечислять бесконечно. . Почему молодежь так и тянет слушать пропаганду алко, наркоты, блядтсва и всему в этом роде? Почему мне задают вопросы "Слушая их ты понимаешь вообще о чем они говорят? ",хотел бы задать встречный вопрос, ведь в этой музыке встречаются такие слова допустим как унция? :/ Скажите мне пожалуйста, я один человек в своем роде, который по настоящему ценит Олд Скул, любит и уважает его представителей ?:/ Друзья, не хочу затрагивать чужие вкусы, но по-моему слушать и любить музыку такого рода как рус рап - это тоже самая деградация, как употребление травы, алкоголя и так далее. . А Олд Скул, Нью Скул, да и вообще вся иностранная музыка не призывает употреблять алко, наркоту и тому подобные вещи..
Просто многие не понимают всю суть рэпа и слушают всякое говно
Марина Акимкина
Лучший ответ
Да разные исполнители были и в 80-90 реп был разным. На сколько я знаю, многие исполнители современные как раз и выросли на "Ту Пак" и "Оникс" и т. п. , когда я учился в школе в 90-ых их многие слушали, куда они подевались-загадка (?) В 90-ых как раз упадок культуры, бандитизм и криминальные темы въелись в совр. реп, так и стали петь о золоте, шлюхах и пушках как об идеале крутезны, а то что творится вокруг, всем плевать!! ! То же и "рок" стал не в тему (с приходом технологий играть разучились совсем, а стихи это вообще аут) . В общем упадок общей культуры отразился на музыке массовой культуры, вот и результат.
Я полностью с тобой согласен. Это настолько противно, когда идут по улице такие "гагнста" и слушают какого-то хера, который читает о том, как он крут, разъезжает по району на пятёрке, хапает, а все остальные в том числе и те кто его слушает - это кучка лохов, которые ничего не стоят. И главное им это нравится. 90% Русского рэпа - это подобная фигня. Мне искренне жаль людей, которым это нравится.
Я не 1 такой . я тоже ненавижу рэп
Как говорится: на вкус и цвет-товарицей нет! Раньше, как и вы, я не признавала русски рэп, но сейчас слушаю некоторые песни. В этих песнях никто не призывает курить, пить и все остальное. Эти ребята поют о жизни в России, а заграничные исполнители, конечно, не будут про это петь. Хотя в качестве музыкального сопровождения-мы уступаем иностранцам
Я не понимаю словосочетания " Русский Рэп"