Музыка

Почему нынешняя молодёжь слушает всяку блябуду..?

"Музыкой" они называют безсмысленно расположенные совершенно не связанные друг с другом слова и поочерёдно повторяющиеся три аккорда.. . СТРАШНО.. . Что вы думаете по этому поводу?
Дмитрий Белик
Уровень умственного развития соответствует уровню слушаемой ими с позволения сказать "музыки". Повзрослеют - будут слушать другое. Не все, конечно
Анна Астахова
Лучший ответ
да дурни они! что тут говорить?? ?
они безнадёжны!
Дияс Тлеубаев
не надо обобщать, пожалуйста
M*
Makslour **
А вот не нравятся мне такие обобщения. Молодежь не стадо и не быдло. Не все и не блябуду. А ты то что слушаешь? "Блябуда" относительна. Энштейна помнишь?
Здесь кстати куча молодежи читала Маркеса, а ты читала?
очень в этом сомневаюсь!
Polina ###
Ну нельзя же так обобщать!! ! Молодежь разная бывает: одни по подворотням пиво пьют, другие на скрипке играют, а третьи и то и другое. А музыка отражает душевное состояние человека, ее слушают как по настроение, так и для настроения. У многих это, к сожалению, от моды зависит...
Потому-что им мозги засрали нынешние дерьмократы.
А что они должны слушать? Шансон? Или радио ретро?
Tanusha Svetlay
На вкус и цвет товарища нет! Помните люди и не засирайте нам ЭфирЁ!
Irina Domaxina
Нууу вот я современная молодёжь и что? Такое г, что ты описала я не слушаю. Называйте мя как хотите, но я до сих про тащусь от классических рок групп типа Скорпионс, Дип Пёрпл и т.п. Но, естественно, слушаю и современные команды, творчество которых далеко не лишено смысла... Нельзя говорить в общем о том, что вся молодежь слушает гавно: люди разные. Музыкальные предпочтения зависят от самого человека, его уровня интеллектуального развития, предпочтений и т.п. Конечно, я соглашусь, что большинство сейчас балдеет от попсы...но что поделать современный шоу бизнес ток на ней и держится, а мозгов у многих современных мальчишек и девчонок не хватает ни на что более сложное чем банальные рифмованные тексты...как говорится c'est la vie
а слушают "всяку блябуду" потому что только эту самую "блябуду" и крутят везде...)))
а вы смотрели фильм "Попса"?посмотрите. Там как раз про эти самые "три аккорда". Людям нужны простенькие ,понятные песни ,которые укладываются в три аккорда и в три ноты. А нормальная музыка - она вот только в переходах. Когда молодёжь зарабатывает себе на пиво. И заметьте ,они играют рок...
В настоящее время такой выбор музыки, направлений, стилей. Столько талантливых, гениальных людей работает над ее созданием!!! а тут просто "блябуду"....на мой взгляд, просто невежество! нельзя же судить о целом поколении, по одному какому-нибуь соседу сверху, который слушает эти ненавистные 3 аккорда в 3 часа ночи!
Не вся, но большенство. Чайковский forever
Кто то блябуду слушает, а кто то нормальную музыку....
Влияние циклических аккустических колебаний на жизнь парнокопытных.. .
Мозги прокурили...
Zhuldyz Simambaeva
1.деграданты.
2.не все.
3.не слушают, потому что крутят по радио, а крутят по радио, потому что слушают.
нынешней молодеже нравиться простозвучные песенки,они совершенно не обращают внимания на слова,главное ,чтобы песня легко запоминалась и мелодия была хорошая!Это и с нашей эстрадой и с зарубежной!
В любом обществе находится большое число (но не большинство) людей (и не только молодых, хотя их больше) , которые гонятся за модами вслепую. Это неудивительно и неизбежно. Требуется развитие образования.
Не вся, я и мои друзья исключение.
чЁ??? Эт ж целая культура? А какова "немолодёжь" не слушает эту музЫку?
oleg alexandrov Sebja v rot ebi,esli hui takoi dlinnyi,debil konchennyi!
Если не нравится пошла в жопу
Ellie Kru