Музыка

А почему сейчас молодежь слушает музыку прошлого поколения?

Например моя племяшка(ей 13!) балдеет от Кино, когда все её подруги тусят под попсу и клубняк?
потому что в них находит что-то особенное, свое и только для себя. . (как я, например, в битлах)
сейчас кроме "он, она, переспи со мной" ничего нет.
Скифукалманка Скифустькалманка
Лучший ответ
Она была красивой.
Потому что только талантливая музыка переживает своих авторов и исполнителей. То есть до настоящего времени доходит самое лучшее. И если у человека мозги на месте, он слушает то самое лучшее, проверенное.
Леонид Смолин
потому-то хорошего нового уже не придумаешь
А я балдею от Машины Времени (Макаревича). Потому что, в ней была правда и хороший смысл
Erlan Erkinov
Все хорошее спели давно. Сейчас практически нет музыки, столь же мелодичной, проникновенной, наполненной смыслом. Нет уже той индивидуальности, одна песня похожа на другую, только слова в разном порядке
F S
Мне тоже интересны старые песни, мелодии.
Есть в них нечто особенное..
Фарид }}}
не вся молодежь, это точно. большинство все таки тусят именно под клубняк и попсу. Тут зависит от человека, его воспитания и характера. если этакий романтик, мечтатель, то слушает как раз такую вот музыку из прошлого. Просто сейчас у нас таких песен мало, вот и приходится "копаться" в старых пластинках и записях.. . а что, может и хорошо это.
Только некоторые, далеко не все, к сожалению. Я вот тоже больше люблю музыку прошлых лет, например, британский рок 90-х.
Рима Аюпова
это от людей зависит. не только сейчас, всегда были такие люди..
Елена Хамко
Потому что у нас ещё есть и думающая молодёжь, а не только эта тусо-поп-клубящаяся.
Галя Чикалова
Почему Баха и Моцарта до сих пор слушают да потому что музыка провереная временем незряш говорят классикой
Elena Nikolaevna
Незнаю, но мне abba нравится
Потому что это как коньяк, чем больше стоит - тем лучше )))
Юлия Гейниш
Разве это плохо?
музхыка прошлого поколения, более реальна и близка к жизни
ну на счет всех я не уверена. Каждый слушает то, что ему нравится или что модно. например я слушаю группу Muse, потому что я балдею от вокала солиста и то что он играет на разных инструментах, кто-то слушает гуфа, кто -то клубняк! ! о чем вы говорите у всех разные вкусы!!!!
Хорошая музыка на все времена и для всех поколений!
Всё лучшее уже написано, ничего особо нового не придумаешь, лишь вариации)
Все всё равно будут возвращаться к истокам)
Мне папа говорил. когда мне было лет 7 - "Скоро ты будешь слушать Битлз... "
Я отвечала "Нееет, они несовременные... "
в итоге - слушаю! )))
потому что хорошая музыка не стареет и не теряет актуальность. и потому, что сейчас слушать нечего. (не всегда, конечно, но что-то слишком много музыкальных уродов развелось)
Хорошая музыка всегда имеет поклонников