Музыка

Почему большинство людей слушают музыку, только ту которая модна Про панк рок почти забыли...

..Как выйдет какой нить клубняк, сразу все его цепляют...
У тебя не те друзья.
Канат Саржанов
Лучший ответ
никто про панк не забывал!
Kati Petrova
Панк рок и в Африке Панк рок! (с)такое забудь)))
Мария Брянская
Нифига-тот кто занет и ценит панк-рок,клубня не слушает,а под техно прыгают те,кто хавает то что на слуху..
А кто сказал что панк рок всему голова? Недалекая музыка, у нее нет будущего
Я и клубняк слушаю и Панк Рок обожаю ! странный вкус не правда ли)
Alex
Потому , что в мозгах ничего своего. Что крестьяне - то и обезьяне.
Ты чЁЁ punk not deat это крутая вещь....
Punk's not dead! Ты че!
Неправда!!! Я, например, до сих пор верна старой доброй Old School и рок могу послушать, а вот всяких тиматей и бандеросов не приемлю ни под каким соусом!!! Только ограниченные люди слушают "то, чта модненька". =((
А ничего что я щах слушаю группу "Адаптация"? Это такой казахстанский панк. Не суди по жэвотным...
Konstantin.gnezdilov
Что есть большинство?- безумие.Сейчас играет Люмен.Уже Пилот.
неправда! я ненавижу клубную музыку! лучше рок!!!), чем попса
Нет,я конечно спорить не буду,мне эта музыка нравится! Но панк рок мне почему-то тоже нравится!
Елена Родюк
кто такон сказал? я в таком утверждении не согласна!
понимаешь, оригинальных людей должно быть мало, на то они и оригиналы. Хорошего быть много не может. Ведь с другой стороны, не было бы гопников и попсы было бы не так интересно, мы стали бы массой, как они.
Хм.. .По моему я тут как с Луны свалилась.. .Что правда люди не слушают рок (про панк я вообще молчу)? ! Кшмар.. .Не перевариваю попсу чисто физиологически.. .Рэп тоже.. .Хотя даже в попсе порой бывают хорошие вещи.. .Например, Don't speak у группы No Doubt! Вот скоко ей лет? Я когда первый раз её услышала, мне лет 6 было! Хотя это и к поп-музыке не отнесешь.. .
Эта самая песня.. .С клипом...
не правда,не забыли.в остальном,каждому свое...Панки-ХОЙ