Музыка

девчонки! почему большинство парней слушают РЭП???

Рэп гавно, попса параша, РОК крутой, победа НАША!
Angel Begmatov
Лучший ответ
деффочка,за что ты нас так? ))
Я*
Ян ***
Ты видела этих "парней" имбицилы какие то!!!!а слушают т.к. думают что понравятся девочкам....
Елена Осипова
....это не надо всех под одну гребенку....
Наталья *****
а я открыла твой вопрос, и сразу забыла что хотела написать... я тоже слушаю рэп, только я не парень. И еще вопросик возниукает к тебе встречный, если РЭП слушают парни, в основном, то сфигали на рэповых концертах столько девок?
Да ладно! Они слушают и рок, и попсу, и техно, и даже шансон...
Slava Djabarov
потому что в отличии от шансона там есть смысл
почемушто
Не правда. Оглянись вокруг: коровцы, эмо, рок, металл, попса наконец и т.д. и т.п.
Магомед Алиев
а мне шансон нравиться
ну типа это так по-пацански, смело!!! хотя есть и истинные поклонники этого направления...
Мне лично Rave нравится!!!
Ольга Гирняк
они считают, что это "типа круто"!
понты гнут
ну не будут же они медлиные песни слушать
Vasili Shubitidze
Не только парни, но и девченки слушают рэп, я вот например тоже очень люблю рэп!!
лучше пусть слушают РЭп чем МЕТАЛЛ
Смотря какой рэп Русский Рэп согласен гавно его и слушать тупо! темболее петь! а вот USA рэп! не просто круто! это стиль жизни! например как у меня! и еще, просто слушать не интересно! а вот Спеть стоит! если мозгов хватит! ха ха!
Rahib Muradov
Ибо в кожаных штанах им тесно, другое ли дело шииирокие штанища, которые они как пидоры одевают на бедра.... а то и ниже...